Nordstream
Nordstream Новости рынков
22 марта 2026, 15:53

Председатель парламента Ирана: Если наши электростанции окажутся под ударом - вся жизненно важная инфраструктура во всем регионе будут считаться законными целями

«Сразу же после того, как электростанции и инфраструктура в нашей стране окажутся под ударом, вся жизненно важная инфраструктура во всем регионе, в том числе энергетическая и нефтяная, будут считаться законными целями», — написал председатель парламента Ирана Мохаммад Багер-Галибаф в соцсети.

www.gazeta.ru/business/news/2026/03/22/28109263.shtml
5 Комментариев
  • Alvaro
    22 марта 2026, 23:10
    Америкосам эт пофиг. Они за лужей, в домике.
    • Smart Bob
      22 марта 2026, 23:22
      Alvaro, им не пофиг, они уже потирают лапки в ожидании контрактов на восстановление
      • Alvaro
        22 марта 2026, 23:44
        Smart Bob, это да. И если ещё кто-либо решит повоевать (отомстить), то и оружие продадут, сидя за лужей. Всё как обычно.
    • Z_Mc
      23 марта 2026, 08:31
      Alvaro, Частично со всех своих баз на БВ они много сил и пехоты вывели.
      Новый вывод в Ираке.

      Но да, как выведут ещё больше, то станет ещё больше пофиг...
      Пофиг пофигу рознь! 
      • Alvaro
        23 марта 2026, 13:03

        Z_Mc, согласен полностью.

        Но если удар по жизненно важной инфраструктуре за лужу, то это станет совсем не пофиг. Вот этот не пофиг имел ввиду изначально. А остальное им пока не так сильно страшно. Но замечу, что нарастает ком невзгод на плечи амеров, чахнет гегемон — приходится воевать, а не просто словом всеми управлять.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн