Доброе утро! Золото в понедельник всё же остаётся на ($5'000) какие бы коррекции там не были. На нефть надавили сильнее и WTI (
-4%); Brent (
-3%), но думаю это всё пока напрасно, она ( нефть) рост продолжит. Рубль, после совещания пару недель тому назад в руководстве страны и ЦБ, планомерно слабеет ( деньги для бюджета в приоритете) потому на вечер понедельника(₽
81,51).
Криптовалюта тоже не хочет отставать от кого бы то не было:
Индексы: РТС(
-1,64%); ММВБ(
-0,63%); S&P(
+1,01%).
С миру по нитке:
На торговых площадках Азии на
6:09 мск.
Shanghai 🇨🇳(+0,26%);
Hang Seng 🇭🇰(
+1,08%);
Kospi 🇰🇷(
+2,61%);
Nikkei 🇯🇵(+0,46%);
Фьючерс S&P(-0,21%);
Gold $5'027;
Всем хорошего дня!
Удачи и профита!!!
Доброе утро! После вчерашней просадки до уровня поддержки, логичен небольшой отскок. Но мне кажется, что на нефть наш рынок сильно не реагирует. Все попытки выйти ближе к 3000 пока тщетны, что навевает на грустные размышления. Причин для роста я не вижу. Поэтому, буду постепенно закрывать позиции на отскоках, даже минусовые. Хочу посидеть на заборе, но в полной готовности с кэшем.
Благополучия и удачных сделок!
Удачи и профита!
Ну тогда попробую на удачу, да не точно не то, но мало ли.
Привет
Как ваши дела?
мы да, но уже наверное на сл неделе выпишут. Сделали операцию, всё норм. Пошло обострение с этой зимой, и где-то по больницам простуду подхватила.
да, под местным наркозом, пошло воспаление после простуды. Уже всё нормально.