Владимир
Владимир личный блог
16 марта 2026, 15:08

Коллеги, я вышел в безубыток здесь‼️

Коллеги, я вышел в безубыток здесь‼️
Не нравится мне эта фиксация ⛽️#LKOH после выходных сегодня, не то, что я ожидал увидеть в ближайшие дни.

Не вижу смысла держать то, что не оправдывает сценарий — лишний риски.

🤝При возможности буду перезаходить и отпишусь вам, как обычно, пока на паузе.

🇷🇺Рынок сегодня скучноват, сумбурен и двигается разнонаправленно. Посмотрим день-два и пойдем дальше по идеям с вами.

Никакой критики для сохранения растущей тенденции нет, но и сил идти выше пока тоже🔵

t.me/+V2h-CSwLJ29kMTVk— присоединяйтесь, чтобы вместе расти и достигать успеха!
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
0 Комментариев

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн