RUH666
RUH666 личный блог
Сегодня в 00:07

А как думаете, Трамп знал, что будет с нефтью, когда СВО начинал?

Трамп ослабил санкции в отношении российской нефти, что я тоже прогнозировал

А как думаете, Трамп знал, что будет с нефтью, когда СВО начинал? Ну либо да, либо у него тяжёлая умственная отсталость. А Трамп знает, что, несмотря на ослабление санкций, Урсула фон дер Ляйен и Кая Каллас встанут в позу и скажут, что на это пойтить не могут? То есть в ЕС возникнет тотальный энергодефицит со всеми вытекающими? Так какая у него реальная цель?
49 Комментариев
  • Валерий Калачев
    Сегодня в 00:15
    Так какая у него реальная цель?
    просмотрите архивы жириноского
    там все ответы
  • Игорь _К
    Сегодня в 00:47
    Здесь Трампа изображают глупым шизофреником, по телевизору говорят, что Трамп не дурак, но результаты у него не очень и вообще Америка уже не гегемон.

    А я думаю, что верхушка США с фронтмэном в лице Трампа проводят спланированную внешнюю политику. Они там толпой сели за большой стол, покумекали, все обсудили, продумали партию на 30 ходов вперед и начали действовать. 

    Анкоридж, Мадуро, Иран — это всё ходы в рамках одной стратегии. Судя по всему они считают контроль за нефтью ключевым моментом и добиваются своего разными методами — где переговоры, где переворот, где хаос.

    США Иран безразличен, он им неинтересен, им безразница какой там режим. Их цель создать хаос в регионе причем надолго и повысить цены на нефть.
    Таким ходом они ослабляют Китай и Европу, так как Россия и так ослаблена, то даже хорошо её немного сделать сильнее, но держать в рамках. 

    Вобщем у США все идет по плану.
  • Qual33
    Сегодня в 01:16
  • xezdx
    Сегодня в 03:59
    Не понял почему вдруг Россия начнет срочно загружать танкеры и везти нефть в Европу, спасая их? Я думаю все законтрактовано в Индию и Китай. Может есть какие-то лишние мощности, но их скорее купят какие-то вассалы США поменьше в той же Азии, высвободив таким образом немного ресурсов, которые сможет купить ЕС. Хотя опять же непонятно кто им эту нефть привезет.В общем я бы рассматривал это как небольшой доп. заработок для российских компаний, но ЕС от этого легче не будет.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн