Nordstream
Nordstream Новости рынков
Вчера в 15:26

Министр обороны США Хегсет: У Ирана нет ПВО, у Ирана нет ВВС, у Ирана нет ВМФ

«У Ирана нет противовоздушной обороны, у Ирана нет военно-воздушных сил, у Ирана нет военно-морского флота», — заявил министр обороны США Пит Хегсет.

«Количество их ракет сократилось на 90%, — сказал Хегсет. — Количество их ударных беспилотников сократилось на 95%, и, как видит весь мир, они в отчаянии пытаются закрепиться в Ормузском проливе, и мы с этим справляемся», — добавил он.

«Наши ВВС и ВВС Израиля нанесли удары по более чем 15 000 вражеских объектов. Это более 1000 ударов в день», — сказал Хегсет.

«Мы намерены победить, уничтожить и вывести из строя весь их значимый военный потенциал с такой скоростью, какой мир еще не видел, — сказал он и добавил: — Скоро, очень скоро все оборонные предприятия Ирана будут уничтожены».

edition.cnn.com/world/live-news/iran-war-us-israel-trump-03-13-26?t=1773404610339
11 Комментариев
  • трамп воюют словами 
    надо уметь 
    браво
  • Радужный Кот
    Вчера в 15:29
    Чистой воды фашисты…
    • SAGITTARIUS_MFD
      Вчера в 15:35
      Радужный Кот, Они всегда были фашистами
    • Walter Falcon
      Вчера в 15:35
      Радужный Кот, кто? Шиитские аятоллы уничтожившие 40000 иранских граждан месяц назад?
      • Григорий
        Вчера в 16:13
        Walter Falcon, есть доказательства?
  • My Shadow
    Вчера в 15:33
    тогда почему пролив еще не открыт ?)
  • Walter Falcon
    Вчера в 15:39
     Через месяц смениться строй в Иране, вернется Шах, шиитская религия будет отделена от принятия государственных решений, будет создан парламент, снимутся санкции и нефть будет в районе 30-40$ максимум на десятилетия...
    • Walter Falcon, альтернативы их религии нет
      поэтому останется навсегда
  • Божественный
    Вчера в 15:49
    «У них ничего нет, я мы молодцы, поэтому авианосец свалил чтоб не опозориться, игрушка то дорогая...»
  • Григорий
    Вчера в 16:14
     Иран может делать тысячи беспилотников в день. Ормузский пролив будет заблокирован. Неужели это было непонятно до операции?
  • bububam
    Сегодня в 14:19

    Ну во-первых в сша “министерство Войны”, а не “министерство Обороны”

    В во-вторых, в данном случае, сей поц, явно делал заявление в качестве представителя министерства Пиздабольства, это в сша основная, государственная структура

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн