Что я вижу — на сиськах лифчик, на лифчике надпись —
«ЖМИ».
Нет, я не ханжа, уж точно не лицемер и ничего человеческое и, если быть честным, нечеловечнское, мне не чуждо, но господа из т.н. «мозговика» — вот это

Это выходит за грань элементарной этики. Мало того, что это гендерно однобоко, так ещё и немыслимо пошло.
Что случилось? Бабки любыми путями, как у Selent HAMSTER, предлагающему абонемент на лайки?
У него это просто смешно, а у вас, г-н Мартынов и Ко, называющими себя «мозговиками», что случилось с мозгами? Неужели не нашлось даже одного высоколобого, который бы не позволил тиснуть на всеобщее обозрение эту гаденькую рекламу?
Если это так, удивляться отсутствию подписок на вас и ваши «мероприятия» не приходится.
Это Глупость и нестыковка получилась.
Сиськи — зачётные!
Полностью поддерживаю!
да быстро гейЕвропейская пропаганда приживается)
Реклама точно бьет по целевым покупателям аналитики:
неуверенные в себе мужчины с низким интеллектом и узким кругозором, бурно реагирующие на скидки и большие сиськи, ассоциирующиеся с грудью заботливой мамы
возможно, кстати, такая картинка будет работать еще лучше:
Для их аудитории — само то
другое место на фотке и надпись: «Вставляй пистон»
А потом… еще одно «другое место», с обратной стороны Луны.
Они ж мозговики — просто обязаны до этого додуматься.
Я пошутил. Пошлятину эту они не сами додумались сделать, видел такую же хрень в сети с год назад. Сплагиатили.
Ха-ха
Пошлость и лицемерие, захлестнувшие всё инфопространство влияют на неокрепший мозги, мало того, они разжижают их. Человек становится терпимым ко лжи — «все врут»..., но это не так!
Мало того, у человека постепенно атрофируется критическое мышление, а это уже совсем плохо и влияет на тех, кто его ещё сохранил.
Кстати, люди, не использующие функции мышления (анализ, синтез, дедукцию, индукцию и пр.) очень хорошо и просто живут. Они сохраняют 10% энергии, которую должен потреблять мозг.
В мае будет 8 лет, как в клинике пластической хирургии умерла Смешинка — легенда нашего сайта, многократная победительница ЛЧИ. Ушла непобежденной. На деньги, заработанные на бирже, покупала жилье и авто не только себе, но и своей дочери, которая без мужа двух маленьких детей воспитывала. Никогда не занималась околорынком. Более того, всегда повторяла, что ее стиль торговли очень рисковый и опасный. К сожалению, главный риск в жизни не смогла корректно оценить.
Своей доченьке Америку, где за подобную рекламу тематических конференций можно и на денежное наказание нарваться, а здесь — кушайте оскорбительный контент от Мартынова и не обляпайтесь. А то иначе он денежку для доченек своих не заработает.