Nordstream
Nordstream Новости рынков
Вчера в 09:00

Обязательной частью мирного договора по Украине должны быть гарантии безопасности для России — замглавы МИД РФ Александр Грушко

Обязательной частью мирного договора по Украине должны быть гарантии безопасности для России, сообщил замглавы МИД РФ Александр Грушко.

В их числе — исключение возможного членства Украины в НАТО и отказ от размещения на ее территории иностранных войск.

iz.ru/2039867/semen-boikov/nato-zhe-v-mide-isklyuchili-sdelku-po-ukraine-bez-garantij-bezopasnosti-rossii
8 Комментариев
  • Z_Mc
    Вчера в 09:25
    и отказ от размещения на ее территории иностранных войск

    Весной там в противогазах гейропейцы жить будут?
    С такой энергетикой будет дословно «потечёт Г по трубам» 
    Не жили ещё при такой хим/атаке, ну пусть привыкают.

    А после может у кого мысль появится, что это мизер, и что при ядерном заражении уже ни генераторы ни противогазы не помогут.
  • Александр
    Вчера в 10:16
    Армия, флот и собственная промышленность— единственные гарантии безопасности. Или вам предыдущие гарантии не расширения НАТО не достаточны были?
    • Z_Mc
      Вчера в 10:27
      Александр, 
      и собственная промышленность

      Всё так, но ещё важнее рынок сбыта, который отжимают военными методами.

    • Dmitry
      Вчера в 10:32
      Александр, Нато никому и никогда не давала обещаний и гарантий не расширения
      • Александр
        Вчера в 11:28
        Dmitry, у РФ другие сведенья. Поэтому единственный способ найти правду на поле боя. Чья воля сильней тот и прав.  
    • Smart Bob
      Вчера в 11:00
      Александр,
      предыдущих гарантий не было, были лишь слова и никаких документов обязывающих к чему-либо, а следовательно джентльмены чисты
      • Z_Mc
        Вчера в 11:03
        Smart Bob, Там было ещё сложнее разводилово.
        Обещали функционеры США, а само НАТО действительно ничего не обещало.
        И поклонники салорейха этим сейчас и пользуются, причём массово.
      • Александр
        Вчера в 11:24
        Smart Bob, ну да, а бумажка то их остановит точно. 

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн