Nordstream
Nordstream Новости рынков
Вчера в 16:23

Офлайн-магазины нам необходимы. Мужская одежда - это консервативный рынок — IR-директор HENDERSON Константин Гедымин

Офлайн-магазины нам необходимы. Мужская одежда — это консервативный рынок, сообщил IR-директор HENDERSON Константин Гедымин в эфире РБК.

Офлайн-магазины нам необходимы. Мужская одежда - это консервативный рынок — IR-директор HENDERSON Константин Гедымин



Основной причиной замедления выручки он назвал погодный фактор: в декабре было тепло и бесснежно, а в январе из-за снега люди сидели дома и не ходили в офлайн-магазины.

t.me/financefir
5 Комментариев
  • Еще причина в том что купить в магазинах нечего, по крайне мере в Барнауле.
  • А также рынок «Садовод», ТЦ «Москва», Савёловский и прочие, продающие аналогичный товар дешевле :)
    • Smart Bob
      Вчера в 17:16
      Ярослав Кочергин, ты называешь нишевые площадки, они в разном сегменте с Хендерсон
      • Smart Bob, это шутка :) Окей, «Сударь» подходит? Чуть дешевле Хендерсона, хотя с каждой покупкой всё дороже, а вот качество обоих не сильно отличается.
        • Smart Bob
          Вчера в 17:49
          Ярослав Кочергин, ну если шутка, то шутка

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн