Silent Hamster
Silent Hamster личный блог
Вчера в 10:03

Новости пенсионерам по старости (пост 50, 12+)

1. Новости рынков:

Сегодня 06 февраля 2026 года, сегодня пятница и на бирже тоже, если календарь не врет !
Сегодня торгуем!
Мосбиржа остановилась на величине 2776,31 на текущий момент

Большинство рынки Азии сегодня торгуется, в основном, разнопланово;
Shanghai (+0,05%);
Hang Seng (-1,29%);
Kospi (-1,57%);
Nikkei (+0,52%);
Фьючерс S&P(-0,23%);
Brent $67,63; WTI $63,40;
Gold $4'836;
Bitcoin $64883,2

Золото не хочет идти на понижение ( а надо) и стало просто немного прилично падать, стоить $4838,20 ( за тройскую унцию ), доллар 76,762, евро 90,541 Brent Oil 68,33 на 10:00 Москвы !

Пока вы просыпались, в мире творится черт-те что:

С 18.00 мск до 23.00 мск дежурными средствами ПВО перехвачены и уничтожены 17 украинских беспилотных летательных аппаратов самолетного типа:

13 БПЛА – над территорией Брянской области,
3 БПЛА – над территорией Белгородской области,
1 БПЛА – над территорией Курской области.


Сегодня:

1) Росстат опубликует данные по ВВП
2) В Омане пройдут переговоры США и Ирана
Российская делегация продолжает работать на переговорах по украинскому кризису в Абу-Даби, итоги подводить пока рано. В установленном режиме и оперативно докладывает Путину о ходе переговорного процесса;


Это интересно:

6 февраля 2026 г. — Совет директоров Диасофта по дивидендам

Задержали 20 человек: КНБ накрыл ОПГ в нескольких регионах Казахстана

4 февраля КНБ вместе с МВД провел спецоперацию против организованных преступных групп. Рейды прошли сразу в в Алматы и Шымкенте, Актюбинской, Алматинской, Восточно-Казахстанской, Жамбылской областях, а также областях Абай и Жетісу.
Задержали 20 человек, половину из них поместили в ИВС. Во время обысков нашли оружие, наркотики, боеприпасы и крупные суммы денег.

РЖД из-за требования правительства и миллиардных убытков рассчитывает продать башни Moscow Towers в Москва-Сити за 220 млрд рублей. Найти покупателя, который сможет заплатить такую большую сумму, почти невозможно, говорят консультанты. Они допускают, что актив может купить какая-нибудь госструктура.

2. Личные новости:

Немного продвинулся в очереди на санаторий:

Новости пенсионерам по старости (пост 50, 12+)

Кому нравятся мои посты, можете кинуть сотню, другую ко мне на точку приема донатов:

 https://yoomoney.ru/to/410014495395793 

 Ваш все тот же S.Hamster

2 Комментария
  • Игорь Колотов
    Вчера в 10:18
    дед, давай купим эту башню в Москва-сити?

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн