Роман Ранний
Роман Ранний личный блог
Вчера в 18:51

Переговоры продолжаются, но сложные вопросы остаются без решения🔥Акции и инвестиции

Переговоры продолжаются, но сложные вопросы остаются без решения🔥Акции и инвестиции

📈Самолет +0.3% Немного отрастают после вчерашнего обвального падения.
Уже появились слухи о возможном обращении за гос. поддержкой других застройщиков. 
Кроме того, в телеграм каналах появился такой слух👉По информации нашего источника, в правительстве дали установку помочь «Самолету». Окончательного решения ещё нет, но раз есть установка от премьера, то она с большой вероятностью будет выполнена. Ждём подробностей в ближайшее время🤷‍♂️

📉IMOEX -1.6% Участники рынка распродают акции, так как решение конфликта откладывается на неопределённое время 👉Госсекретарь США Марко Рубио заявил, что количество нерешенных вопросов в рамках урегулирования конфликта на Украине существенно сократилось, но «наиболее сложные» из них по-прежнему остаются без решения😔

📉Роснефть -1% Reuters сообщает скидки на российскую нефть, экспортируемую в Китай, на этой неделе достигли рекордных значений, чтобы компенсировать вероятное сокращение продаж в Индию😔

📉USDRUB -0.2% В Госдуме заявили, что дальнейшее резкое падение курса доллара может сделать реальностью прогнозы о его снижении до 40 рублей. Такое мнение высказал депутат Анатолий Аксаков.
Если курс будет 40, то мы любые скидки на нашу нефть выдержим😁 

📉ГМК Норникель -2.9% Ещё один день падения цветных металлов. Палладий теряет 4,2%, никель теряет 1,8%😔 

📉Полюс -2.8% Золото завершило отскок и снова начало снижаться, благородный металл сегодня теряет 2.9%😔 

📉Каршеринг -2.4% Компания опубликовала операционную отчётность. Количество зарегистрированных клиентов выросло на 15% г/г.
Менеджмент «Делимобиля» вынесет на СД вопрос о выкупе облигаций с рынка🤔

📉Яндекс -1.3% Александр Чачава увеличил свою долю в МКПАО «Яндекс» за счет приобретения 3,72% акций. Таким образом, он стал владельцем 19,69% УК, или 20,42% голосов. Как сообщил «Интерфаксу» Чачава, сделка была проведена за счет выкупа акций у миноритариев.
«Решение увеличить долю отражает мою уверенность в долгосрочной стратегии компании. Верю в команду и в то, что „Яндекс“ продолжит динамичное развитие и будет и дальше укреплять свое лидерство в сфере искусственного интеллекта и других инноваций», — сказал он💪

Переговоры продолжаются, но сложные вопросы остаются без решения🔥Акции и инвестиции
29 Комментариев
  • master1
    Вчера в 18:56
    Помочь Летающему Ковру, за чей счёт. Кто деньги даст?
  • Petr S
    Вчера в 18:55

    В Госдуме заявили, что дальнейшее резкое падение курса доллара может сделать реальностью прогнозы о его снижении до 40 рублей. Такое мнение высказал депутат Анатолий Аксаков.

    ----

    ну похоже бакс пора наконец-то тарить :))

  • master1
    Вчера в 18:56



    На заметку.
  • АШ
    Вчера в 19:01
    На последней картинке инвестора секут?

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн