Дмитрий Витальевич
Дмитрий Витальевич Торговые сигналы!
Вчера в 13:38

#EURUSD

#EURUSD

▪️Тип сделки: Продажа по рынку

▪️Цена открытия: 1.17931

▪️Тейк профит: Открытый

▪️Стоп лосс: 1.18818

▪️Актуален: От 03.02.2025

▪️Комментарий:

Итак, продолжаем рассматривать сценарий по валютной паре EUR/USD. Вчера мы зафиксировали прибыль, полностью забрав всё локальное нисходящее движение. Сегодня предлагаю попробовать повторить успех. В предыдущем часовом диапазоне был саккумулирован новый ордер-блок, после чего цена актива закрепилась ниже. Такая формация указывает на продолжение локального снижения котировок. В рамках внутридневной торговли продолжаем рассматривать точку входа на продажу. Ретест ордер-блока уже состоялся, поэтому заходим в шорт по рынку по текущей цене. 

Про риски: Стоп-лосс размещаем по правилам торгового алгоритма за следующую область сопротивления 1.18672-1.18844. Такая манипуляция даёт дополнительную защиту от ложного пробоя и ограничивает риск.

Про цели: Минимальной целью выступает уровень 1.17485, при достижении которого переносим стоп-лосс в безубыток. Далее основной целью пока выступает область поддержки 1.16919-1.16866. Однако, с учётом текущей формации, сохраняется вероятность продолжения локального снижения котировок. В связи с этим тейк-профит предлагаю оставить открытым и понаблюдать за динамикой цены при тесте ключевых зон поддержки. В любом случае потенциал хороший, соотношение риска к прибыли удовлетворительное. 

Много не расписываю — ордер уже в работе, главное результат. Сценарий соответствует всем правилам торгового алгоритма. Будем действовать. Всем профита и финансового благополучия🤝

 

Сопровождение сделки — t.me/addlist/1tRFE2bSkE04MWNi

0 Комментариев

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн