GloraX
GloraX личный блог
Вчера в 16:57

💼 Закрыли книгу заявок на шестой выпуск облигаций

Сегодня мы закрыли книгу заявок на наш шестой выпуск биржевых облигаций серии 001Р-05 на 3,5 года. Новый выпуск встретил сильный интерес и большой спрос со стороны инвесторов, в связи с чем было принято решение об увеличении объема размещения до 5 млрд рублей!

🔍 С учетом высокого спроса заявки инвесторов будут удовлетворяться не в полном объеме. При этом напоминаем, что ставка купона зафиксирована на уровне 20,5% годовых (доходность к погашению составит 22,54%). Торги начнутся 28 января.

Привлеченные средства мы планируем направить на рефинансирование текущих долговых обязательств, расширение присутствия в российских регионах, а также на реализацию потенциальных сделок M&A, что позволит ускорить реализацию нашей стратегии роста. 

🔥Благодарим каждого, кто принял участие в размещении!
💼 Закрыли книгу заявок на шестой выпуск облигаций

0 Комментариев

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн