Невостребованные дивиденды: как они возникают и куда уходят
Бывают случаи, когда компания объявляет дивиденды, но часть выплат до акционеров не доходит. Объясняем простыми словами, почему так может произойти и что с этими деньгами случается дальше. Что...
📢 29 июня состоится годовое Общее собрание акционеров ПАО «МГКЛ»
29 июня 2026 года пройдет годовое Общее собрание акционеров ПАО «МГКЛ», в рамках которого акционерам предстоит принять решения по ключевым вопросам деятельности компании.
📋 В повестку...
🔥Софтлайн выплатит дивиденды!
Друзья, подводим итоги Годового общего собрания акционеров, которое состоялось 25 июня. И у нас есть отличные новости! 📌 Итак, первое: акционеры утвердили выплату дивидендов — 72 млн рублей (0,18...
Список акций и цен, которые я считаю интересными в моменте
Обвал продолжается.
Давайте посмотрим акции, которые могут быть интересны, если предположить, что конца света для российской экономики не случится.
2) Купил (или продал смотря как оценил)и стоп — 300п. 3)Одеваешь трико (синие немного узковатые )и на пляж. Если зима и в городе то в аквапарк ( ну на крайняк в басик ближайший)!
4) Вечером приходишь смотришь если не выбило то заработал если выбило то -300п от счета.
Ну это еще проще. Провозглашаешь себя гуру! Желательно чтоб тебя поддержала какая нибудь брокерская контора (Алмаз или еще что то в этом роде). Ну и начинаешь семинарить… пару групп в месяц по 30 чел с каждого по 30тыщ. И ФСЕ жизнь как у резвякова!
делайте как мастер! возможно в этом грааль
говорят в горах вырабатывается больше гемоглобина и вообще организм потом более эффективно работает, не зря спорстмены часто в горы ездят, кислорода мало и организм тренирутся. А потом спускаешься и ты уже РЭМБО! Пару недель будешь мега-мачо. Видимо грааль в горах, там мозг более эффективно начинает работать.
Фото это подтверждают, что он не под воду спускается в акваланге, а именно в горах! неспроста!
Автор спешите!
Артист может уйти со сцены!
— Где купить катафоты на велосипед?
— Когда выйдет новая серия «Том и Джерри»?
— Как самому сделать петарды? :)
ну и далее:
— что будет если в унитаз поезда бросить лом
-что будет если поднести к глазу пылесос
Ждешь падения. Не важно чего. Падать должно с любого уровня, но примерно на 300 пунктов по ММВБ или тыщ 20-30 по РТС.
Как дождесси купи 1 контракт.
Если падает еще: через 5-10 тыщ купи еще 1 контракт.
Если еще: купи еще 1 контракт.
Как начнется разворот или нечто похожее купи 2 контракта.
ЗАПАС бабосов должен быть контрактов на 15-20!!! Незя тарить на все бабки!!!
Обычно после падения ММВБ пунктов на 300 случается рост так или иначе. Ну ты понял. Риск тут есть конечно, но зато сделок всего 3-5 штук за месяц.
ждем падения на 30тыщ. То есть до 130000
берем 1 контракт
смотрим на график. Взяли по 130, сдать могли по 145
8000р как с куста, двумя сделками. Ну таких примеров масса.