NOT A HAMSTER
NOT A HAMSTER личный блог
14 января 2026, 21:53

Привет форумчане! Объясните пожалуйста новичку, как можно обналичить миллион с дэмо-счета?

Звонил на горячую линию и спрашивал мол: вам как лучше перевести мои честно заработанные деньги с демо счета, через Пейпал или в кассе наличкой?
Отвечать почему-то не стали, а  бросили трубку. Я расцениваю это, как незаконное обогащение за счет моих средств.
Не желание сотрудничать в рамках правового поля и отказ от досудебного решения конфликта. 

Что посоветуете камрады? Есть среди вас компетентные в этой области люди? Независимые эксперты и профи не поддающиеся давлению третьих лиц?
35 Комментариев
  • Jober
    14 января 2026, 21:58
    С пистолетиком в банке выдают и с демосчета
  • Vladimir N.
    14 января 2026, 21:58

  • Сергей Филюгин
    14 января 2026, 22:02

    Ситуация серьёзная. Я бы на вашем месте тоже насторожился. Во-первых, бросили трубку - это уже признак сговора. Во-вторых, отказались принять наличку за демо-прибыль — значит, есть что скрывать. В-третьих, PayPal… тут вообще международная юрисдикция подключается. 
    Предлагаю следующий алгоритм действий: 1) зафиксировать прибыль на демо (обязательно крупную, чтобы было что выводить); 2) Направить досудебную претензию в Спортлото, Роспотребнадзор и Федерацию независимых трейдеров; 3) Подготовить иск о незаконном удержании виртуальных средств в особо нереальных размерах;-)) 
    Если и после этого не пойдут навстречу, то дело явно тянет на Гаагу.

    P.S. И главное — не сдаваться. Сегодня демо, завтра реальные миллионы. Система боится именно таких людей, как Вы)))

  • Дмитрий-Димас Ермаков
    14 января 2026, 22:26
    Да нет ничего проще. Это же самая простая вещь на свете. Обыватели не понимают разницу между демо и реалом. Собрать по знакомым, коллегам и родственникам по тысяче рублей. На год, под 50% годовых. Открыть счёт на сто баксов. Делать всего 1% в день, и сделать 700 баксов за год, ну или 10 тысяч $ за три года. Потом каждый месяц выводить по штуке баксов на протяжении ста лет.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн