Сегодня в канале разбирали подборку акций от Газпромбанк Инвестиции, с которыми, по мнению аналитиков, можно спать спокойно в новогоднюю ночь. ВТБ Инвестиции пошли дальше. Они сформировали перечень бумаг, у которых по их мнению есть все предпосылки для роста. Правда горизонт расчета в этом случае больше, а по некоторым бумагам он и вовсе доходит до пятилетки, как в старые добрые времена.
Рассчитала текущую потенциальную доходность, выделила ключевые драйверы роста. В телеграм канале рассказала, в какие акции из этого списка я не инвестирую и не собираюсь, по крайней мере в ближайшее время.

Компании и их ключевые драйверы роста:
Про дивиденды и дивдоходность пишу тут. Аналитику, инвестиционные идеи рассматриваю здесь.
Кстати, до 28 декабря есть ещё интересный кейс, который может помочь получить дополнительную копеечку для инвестиций в январе. Здесь рассматривала надежный вклад с доходностью 35% годовых — интересный вариант «отправить деньги на работу», пока сам идёшь на новогодние каникулы.
не инвестиционная рекомендация
Подписывайтесь на мой телеграм канал, там ещё больше интересной и важной информации про инвестиции и личные финансы. Про дивиденды тут.
Если полезно, ставьте ❤️ Также предлагаю подписаться на этот блог.