Хоббит
Хоббит личный блог
Сегодня в 17:10

ФЬЮЖН: Вы никогда не стучали по столу?

Издевательства рынка доводят до безумства. Даже самоубийства. Особенно сегодняшнего рынка. Вы никогда не стучали по столу? По-настоящему (не три раза). Стучите лучше по стулу. Это безопаснее.

Помнится, 19го декабря в 16:00 поддержал (успокоил) всех наших именитых прогнозистов, пророчивших рост и даже мирные соглашения в декабре. В последний момент сработала привычка, не верить никому. Себе тоже. Графикам иногда можно, но правильным и тоже не всегда ). Попросил дождаться, когда сформируется длинная зелёная свеча на дневках IMOEX. Уверенной разворотной свечи так и нет до сих пор. Сегодня выглядит (пока) даже слабее, чем вчера.

По индексу Фьюжн от меня не ждите прогноза. Тем более, что на нём тоже нет пробития вверх. Сегодня уже третья попытка. Вот так и ждём, не дождёмся… ). 

ФЬЮЖН: Вы никогда не стучали по столу?

9 Комментариев
  • Auximen
    Сегодня в 17:24
    Что за инструмент на графике?
  • kumalak1978
    Сегодня в 18:08
    короче со вчерашнего дня я в шортах лукойла и жду его на 5250 примерно к началу января и это вероятно правильно гадание сказало

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн