📈Магнит +2,7% против 📉IMOEX -0,6% и -0.8% у 📉X5. Честное слово, это лучше всех антидепрессантов работает
🍏📈Магнит +2,7% против 📉IMOEX -0,6% и -0.8% у 📉X5. Честное слово, это лучше всех антидепрессантов работает
Чую, когда бычий рынок начнется, многие психологи вообще работу потеряют
ахахаа
или переключатся на работу с шортистами
Тимофей Мартынов, но Ваши посты при каждой ситуации просто кричат об этом. Извини, это может быть воздействие эмоций конечно. Но это Вас модератор не банит, а мне прилетело, когда двоюродный, но брат — ушел.
Да и ещё просьба разблокировать меня на Казаньоргсинтезе. Подал заявление на вступление в дело третьим лицом Ёлшин против КОС. Просто был вынужден из-за «партизанской тактики» его представителя.
Мнение владельцев акций будет полезно. И им некая информация
Заметь Тимофей только стоило тебе недавно объявить о завершении медвежьего рынка, как рынок начал падать. Насчёт Магнита ситуация судя по отчёту там не очень, Мечел вон тоже хорошо вырос при этом повода для роста не было.
В целом судя по выступлению Путина мирное урегулирование врят ли состоится в ближайшее время. В ближайшие дни ещё и ЕС скорее всего примет решение о передачи наших активов Украине ведь иначе они не смогут продолжать воевать.
Такая же помойка как и Газпром. Денег нет, но вы держитесь. Шортить кстати можно уже начинать с 2760. Жду пока пятницу. Там доберу перед поездочкой опять на 2500.
Настоящий ученик Баффета. Во всех книгах описано, как он радовался, когда акции из его портфеля росли на 2.7% после затяжного падения или боковика. Или я невнимательно читал?
Дмитрий Корягин, и правильно делает. Оадоваться надо любому положительному поводу и стараться трезво реагировать на негатив. Так инвестиционная стратегия только выиграет
Но тут возникает вопрос, где выходить? Понятное дело, зависит от цели инвестирования — в долгосрок, краткосрок. Если хорошо зафиксироваться, где перезаходить? Или вообще перезахода может и не быть. А может вообще всё откатит к 2600, 2500.
Толку от этого роста, когда он за сегодня +3,2, а за всё время в портфеле -30%. Лучше Ленка, которая сегодня +1,3, а за всё время 90% или БСпб который сегодня +1,2, а по портфелю + 200%.)))
all silver, снятие напряжения, а то негатив не дает трезво смотреть неприятностям в лицо. Магнита у меня никогда не было — со стороны или виднее или судить легче)?
Заодно можно перелить (продать и откупить на эти 3% дешевле потом) и зафиксировать бумажный убыток. А это 13% в плюс и делом занят небольшим и позитивным. К тому же бирже нужен оборот и если не вылезать за 0,7% за внутридневную сделку и риск (на малых конечно оборотах) меньше и за просиживанием перед монитором стабильное вознаграждение, которое в день не меньше зарплаты некоторых за месяц. Для хайтеров добавлю, что и зарплаты и обороты у людей отличаются в десятки и более раз, что поделаешь(
EUR/USD: Разворот на горизонте, но не спешите радоваться
На недельном графике валютная пара сформировала фигуру разворота тренда «голова и плечи», пусть и не совсем идеальной формы. Сейчас котировки находятся в процессе пробития линии шеи. Переход...
Пенсия от работодателя - в России готовят новую программу
В России разрабатывают новый пенсионный инструмент — установленную пенсионную программу (УПП). Её суть проста: работодатель отчисляет взносы на личный пенсионный счёт сотрудника в НПФ, а деньги...
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Ссылка на прошлый пост smart-lab.ru/mobile/topic/1278612/...
Анатолий Селянин,
Ну, Толя, не перестаю удивляться глубиной твоей аналитики👍
Молодец👌
*пересадка на Эл. Транспорт станет необходимостью😂
Обычный россиянин наверное думает также: чё то бензи...
URL
12 БПИФ Индекс МосБиржи УК ВИМ 361 152.35 0.0 X 13 БПИФ Ликвидность УК ВИМ 6656 1.9967000000000001 0.0 X
Почему то перестала отображаться текущая стоимость БПИФ-ов
ИМ, Почему? Что изменится? Может программа партии? Или они испытывают любовь к России, или даже ненависть, больше своих конкурентов?
Нет. Начать надо с того, что США, по форме правления, президе...
Валюта растёт исключительно на фоне спекулятивного спроса, а так же наблюдается дикая перекупленность. Фундаментальные причины всё равно выступают на стороне рубля, главная из которых — огромное предл...
Сиделец, праильно. Вы там и дня непродержитесь, разденут и с инфарктом отправят. Там чуть борщнешь с плечами че нить не так посчитаешь, и привет Коля заходи
Да и ещё просьба разблокировать меня на Казаньоргсинтезе. Подал заявление на вступление в дело третьим лицом Ёлшин против КОС. Просто был вынужден из-за «партизанской тактики» его представителя.
Мнение владельцев акций будет полезно. И им некая информация
В целом судя по выступлению Путина мирное урегулирование врят ли состоится в ближайшее время. В ближайшие дни ещё и ЕС скорее всего примет решение о передачи наших активов Украине ведь иначе они не смогут продолжать воевать.
Заодно можно перелить (продать и откупить на эти 3% дешевле потом) и зафиксировать бумажный убыток. А это 13% в плюс и делом занят небольшим и позитивным. К тому же бирже нужен оборот и если не вылезать за 0,7% за внутридневную сделку и риск (на малых конечно оборотах) меньше и за просиживанием перед монитором стабильное вознаграждение, которое в день не меньше зарплаты некоторых за месяц. Для хайтеров добавлю, что и зарплаты и обороты у людей отличаются в десятки и более раз, что поделаешь(