Dangerous Assumption, полосатые и трёхцветные делят (уже перепродают) шкуру неубитого медведя не заколотого поросёнка. Двухцветный совершенно оправданно хочет вынести вопрос на референдум, хотя кому как не нам знать как они проводятся)) всё суета. но уже и эти *ляди порядком поднадоели со своими старыми фокусами.
yellow, оба боксера реально выдохлись в ходе длительного поединка и сейчас висят друг на друге.
Поскольку вооруженным путем никто ничего значительного из них сделать уже не может, — отсюда все эти танцы с бубном, обнюхивание, обсыкание углов и обгавкивание.
Это инфошум, мусор.
Dangerous Assumption, Там как раз остались самые укрепленные участки. Заберут без сомнения, но ведь люди погибнут. Итог всё равно один. Только.если война продолжится.Украина потеряет не только донбасс, а больше.
Если люди для гих ничто, главное, что бы русских больше погибло. То территории им очень важны.
Потеряев А.А.,
— сомнения, что хватит сил и времени захватить у меня лично есть. История — очень нелинейная штука.
— территории, похоже, нападающим все же более важны, раз нападают. Атакующие теряют в неск раз больше обороняющихся — факт.
Dangerous Assumption, Территория уже своя и надо освободить. Кто больше теряет вопрос. Раз засекретили значит очень много, но засекретили до СВО.
А насчёт нападающие теряют больше тут не всегда так. Вспомните среднеазиатскую компанию России. Россия в десятки раз потеряла меньше. И оружие тогда было простое. А сейчас всё же более современное.
Из моих знакомых нет ни раненых ни убитых, но мне 61 и знакомые в большинстве того же возраста. А у Украинцев почти каждая семья потери понесла. Кстати когда брали Мариуполь, то нападавших было меньше чем защитников.
Суворов нападал иногда силами в разы меньше, а потери наоборот у него в разы меньше и это при том, что оружие почти одинаково. У нас сейчас почти везде в технике преимущество, кроме БПЛА.
BobbyKotick, Рф теряет меньше. Так как надо смотреть не Ваши источники и не наши а Относительно нейтральные. Моссад например .
На тот момент наши потери были 18,5 а Ваши 157 тысяч. Потом наши стали воевать лучше.
Ещё я верю в подсчёт по некрологам .
Так же можно доверять украинским источникам, которые были вскрыты в результате хакерской атаки 1,7 млн. погибших и пропавших без вести.
Причём там есть полные данные с фото.
У РФ просто никогда не было такого количества на фронте.
В первое время конфликта Украинцев было в разы больше. А потом по словам их главкома численный перевес стал на нашей стороне.
При том, что украина мобилизовала народу больше. Попробуйте мозги включить. Как это могло произойти ?
«Нюансы OsEngine и алготрейдинга в Т-Банк» ссылки на лекции и описание
В этом курсе мы разбираем важные технические и психологические нюансы алгоритмической торговли с помощью терминала OsEngine через брокера Т-Инвестиции. Вы узнаете, как подключить терминал к...
АФК «Система» — когда долг мешает раскрыть стоимость портфеля
На фоне затяжного снижения российского рынка акции АФК «Система» становятся все более интересными с точки зрения соотношения риска и потенциальной доходности. Бумаги компании торгуются с...
«Старый джентльмен» протестировал уровень поддержки 1.3165 и пытается закрыть четверг бычьим поглощением. Это может указывать на готовящуюся коррекцию в преддверии пятничной фиксации прибыли. Рост...
Тут реально пару лет просидеть и пофиг на цену. Даже пофиг на рейтинг. Проблема в погашений 1 выпуска в 27 и фомо что цены низкие на акции а ведь они вырастут
Booppa, привычка дурная :-) Так то у меня получилось примерно на 3000 больше чем если бы всё время сидел в 238й (даже учитывая насколько неудачно я с неё вываливался). Просто в момент когда в 248ю ...
«Нюансы OsEngine и алготрейдинга в Т-Банк» ссылки на лекции и описание В этом курсе мы разбираем важные технические и психологические нюансы алгоритмической торговли с помощью терминала OsEngine через...
на ВЫХОДНЫХ, цб достаточно «в связи с волатильностью рынка, и угрозе финансовой стабильности»
1.запретить шорты (кроме деривативов)
2.дать 3 дня на закрытие коротких (КРОМЕ деривативов)
и вы ...
ри. дал так дал ртс прям дал сегодня
вот план и факт
подробно утром здесь зачитал dzen.ru/video/watch/6a3e02581f3926034adb57be
я все еще там же t.me/twinpeaks2025
Авто-репост. Чита...
Поскольку вооруженным путем никто ничего значительного из них сделать уже не может, — отсюда все эти танцы с бубном, обнюхивание, обсыкание углов и обгавкивание.
Это инфошум, мусор.
Если люди для гих ничто, главное, что бы русских больше погибло. То территории им очень важны.
— сомнения, что хватит сил и времени захватить у меня лично есть. История — очень нелинейная штука.
— территории, похоже, нападающим все же более важны, раз нападают. Атакующие теряют в неск раз больше обороняющихся — факт.
А насчёт нападающие теряют больше тут не всегда так. Вспомните среднеазиатскую компанию России. Россия в десятки раз потеряла меньше. И оружие тогда было простое. А сейчас всё же более современное.
Из моих знакомых нет ни раненых ни убитых, но мне 61 и знакомые в большинстве того же возраста. А у Украинцев почти каждая семья потери понесла. Кстати когда брали Мариуполь, то нападавших было меньше чем защитников.
Суворов нападал иногда силами в разы меньше, а потери наоборот у него в разы меньше и это при том, что оружие почти одинаково. У нас сейчас почти везде в технике преимущество, кроме БПЛА.
Похмелье от этого бреда будет похлеще, чем от 70 лет сказочек про коммунизм
На тот момент наши потери были 18,5 а Ваши 157 тысяч. Потом наши стали воевать лучше.
Ещё я верю в подсчёт по некрологам .
Так же можно доверять украинским источникам, которые были вскрыты в результате хакерской атаки 1,7 млн. погибших и пропавших без вести.
Причём там есть полные данные с фото.
У РФ просто никогда не было такого количества на фронте.
В первое время конфликта Украинцев было в разы больше. А потом по словам их главкома численный перевес стал на нашей стороне.
При том, что украина мобилизовала народу больше. Попробуйте мозги включить. Как это могло произойти ?