За вторую половину 2025 г. число каналов в национальном мессенджере Max увеличилось более чем в 640 раз, превысив 81 тыс., их аудитория выросла примерно в 25 раз, почти до 29 млн пользователей — Ъ
За вторую половину 2025 года число каналов в национальном мессенджере Max увеличилось более чем в 640 раз, превысив 81 тыс., их аудитория выросла примерно в 25 раз, почти до 29 млн пользователей. При этом около 60 тыс. каналов создано органами власти, а общий уровень вовлеченности на площадке остается низким (в среднем 35 реакций на пост). Эксперты объясняют это тем, что аудитория вынужденно переходит в мессенджер, в котором отсутствуют рекламные инструменты, аналитика и ограничены пользовательские функции.
Что-то вспомнилось: в детстве довелось смотреть замечательный фильм: «Бейб». Дак, вы не поверите, там по сюжету свинья научилась овец в стойло загонять. Вот нахлынут порой воспоминания и хочется сразу поделиться.
хм, а зачем считать в разы от нулевой отметки то ?
ну мы конечно рады за частный успех компании VK, частной компании которой принадлежит этот почему-то «национальный» мессенджер, но вот только не понять — а какого хрена чинуши загоняют плебс отарами в него? им за это платит ВК?
Руководители секты не стали заморачиваться, глупо устраивать какую то конкуренцию, можно всё запретить, новые дворяне и холопы.Родоплеменной строй.Барин всегда прав.И самое интересное многие люди верят, что это нормально.То есть признают себя крепостными практически.
Красный Уйбуй, а я вот очень хочу поставить (не потому что он мне нравится, а по вынужденности). Но не могу, эта мерзкая поделка только для андроида выше 10, и десктопного Виндовса выше 10. Это 3/4 потреблядского… ла, демократическое большинство. И как всегда, оставшаяся 1/4 игнорируется, либо приговаривается к покупке нового смартфона (чего я делать тоже не планирую).
Когда всем бюджетникам сверху приходит неформальное распоряжение о регистрации в Максе, иначе они премию не получат В какой стране такое еще увидишь. Непревзойденный уровень обезьяньей хитрости и бараньей мудрости)
АФК «Система» — когда долг мешает раскрыть стоимость портфеля
На фоне затяжного снижения российского рынка акции АФК «Система» становятся все более интересными с точки зрения соотношения риска и потенциальной доходности. Бумаги компании торгуются с...
Москва, Центр событий РБК
📌 13:30, Практик-гостиная
На панельной дискуссии «Недвижимость как инвестиция» расскажем о влиянии макроэкономической конъюнктуры на рынок жилья
📌 16:30,...
Главное • Рубль возобновил падение и переписал двухмесячные минимумы, а курсы инвалют ускорили движение вверх, несмотря на налоговый период — больше факторов для продолжения подъема...
Свежие идеи Элвиса Марламова в ПИФ Alenka Capital на июнь 2026
Продолжаем серию ежемесячных постов с отслеживанием покупок/продаж профессиональными управляющими. Особенно теми, кто управляет МИЛЛИАРДАМИ рублей в акциях. Зачем? Посмотреть, как думают профи —...
george72, дело не в принуждении, а скорее всего пришло понимание, что на рынке образовался большой навес конвертированных депозитарных расписок по мошеннической схеме.
Farider,
почему ты так интересуешься мужчинами и их сперматозоидами?) У тебя вообще какие принципы по жизни?)))) Ты не из соква?) тебя что потрогали эти...?)
хм, а зачем считать в разы от нулевой отметки то ?
ну мы конечно рады за частный успех компании VK, частной компании которой принадлежит этот почему-то «национальный» мессенджер, но вот только не понять — а какого хрена чинуши загоняют плебс отарами в него? им за это платит ВК?
Был 0, стало 640
Вот и пожалуйста увеличение в миллиарды раз