Редактор Боб
Редактор Боб Новости рынков
12 декабря 2025, 10:08

App Store удалил приложение Сбера Финансы онлайн для iPhone, установить свежую версию получится в ближайшем офисе банка

Недолго радовались яблочники — приложение Сбера Финансы онлайн для iPhone сегодня уже не доступно в App Store. Пользователи могли скачать меньше недели — банк выкатил приложение 8 декабря.

«Безопасное приложение для доступа к Сбербанк онлайн „Финансы онлайн“ больше недоступно для скачивания в App Store. Те клиенты, которые не успели его скачать, могут обратиться в удобный офис банка и установить свежую версию приложения, специалисты Сбера помогут в этом. Также можно воспользоваться услугой выездного сервиса, тогда даже ехать никуда не придется», — сообщили в банке.

9 Комментариев
  • Igor
    12 декабря 2025, 10:22
    На андроиде все работает, хваленый эпл лагает
  • IliaM
    12 декабря 2025, 10:27
    А смысл? И прошлогоднее прекрасно работает. Что они там, экранчики местами поменяли?
  • Божественный
    12 декабря 2025, 10:31
    Ёжики и кактусы.

  • Юрий
    12 декабря 2025, 13:19
    Странно, что Сбер продолжает поддерживать Apple Store, не смотря на негативное обратное отношение. Давно их стоило послать куда подальше. Ну что ж, пользователи Internet Explorer должны мучаться.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн