Зампред ЦБ РФ Гузнов: Маркетплейсы начинают оказывать влияние на финансовую стабильность, необходимо настраивать регулирование платформ, чтобы защитить права потребителей
Зампред ЦБ РФ Алексей Гузнов:
Мы видим, что платформы во многом уже начинают постепенно оказывать влияние на финансовую стабильность
Нам нужно настраивать регулирование платформ, чтобы были решены вопросы защиты прав потребителей и чтобы были созданы условия для высокого уровня конкуренции здесь
Мы не за то, чтобы какие-то вводить запреты. Мы говорим о том, что платформы должны демонстрировать цены на товары вне зависимости от того, какими платежными услугами, какого банка, они пользуются
Одна финансовая организация не может быть заложником этой платформы
Нет никаких здесь запретов, и не предполагается
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Зампред ЦБ РФ Гузнов: Маркетплейсы начинают оказывать влияние на финансовую стабильность
На подзатыльник уже заслужил!
Их задача предотвращать, а не после уже разбираться с последствиями, не?
Потому что банки они мониторят и предотвращают, а тут ждут ситуацию, когда жареный петух в Ж клюнет?
Может тут даже не подзатыльник, а такой поджопник прям.
🟡 South HUB 2026: за рамками стандартной повестки | ПАО "СТГ"
Вот и прошел июньский закрытый кэмп South HUB — место, где топ-менеджеры российской IT-индустрии обсуждают то, о чем редко говорят на конференциях. В числе участников — Вадим...
RENI в гостях у шоу «Акционеры. Бизнес» с Юлией Кульматицкой»
Спасибо Т инвестиции и Юле за приглашение! В интервью обсудили: (1) какие направления сегодня обеспечивают основной рост бизнеса и прибыли; (2) как меняется рынок страхования и поведение...
Акции ДОМ.PФ получили некредитный рейтинг на наивысшем уровне.
Среди ключевых факторов инвестиционного потенциала акций агентство отмечает:
▪️ устойчивость бизнес-модели;
▪️ высокую...
📉Акции Сегежи сегодня минус 10% до 0,74 руб. Как у классика: "Я вчера видел раков по 5 рублей. Но больших, Но по 5 рублей... ..а сегодня были по 3, но маленькие, но по 3" 📉Акции Сегежи сегод...
-… говорили они
Конечно нет риска, просто навес есть...
«ну и что, что штрафы » — подумали они, сливая то, взяли с дисконтом 70% от рынка — «оплатим и штрафы… потом… может быть...»
итак примерно отсюда (мб 2300) будет коррекция с 2630.
где-то на 35-38.2 фибо в идеале. там можно опять лить будет.
все не иир. могу быть тыщу раз не прав.
Alchemist01, так это же все потому, что вы колупаетесь в песочнице с ясельниками и куличками, и на основе этого делаете глобальные выводы.
А во взрослом ЫЫ вас сейчас за промт-инжиниринг опустят,...
На подзатыльник уже заслужил!
Их задача предотвращать, а не после уже разбираться с последствиями, не?
Потому что банки они мониторят и предотвращают, а тут ждут ситуацию, когда жареный петух в Ж клюнет?
Может тут даже не подзатыльник, а такой поджопник прям.