FixPrice
FixPrice личный блог
24 ноября 2025, 15:14

NPS Fix Price вырос до 70%

Друзья,

Fix Price продолжает укреплять лояльность аудитории! 💚

NPS (с англ. Net Promoter Score — индекс потребительской лояльности) сети в 2025 году составил 70% по итогам двух волн измерений совместно с агентством маркетинговых исследований «Вектор».

Показатель NPS повысился на 5 п.п. по сравнению с уровнем прошлого года и является одним из самых высоких в российском ритейле.

74% покупателей сети являются ее «промоутерами» — респондентами, которые готовы рекомендовать совершать покупки в магазинах Fix Price.

🔍 Исследование также показало:

  • 96% — уровень узнавания Fix Price среди конкурентов (+3 п.п. г/г)
  • 55% респондентов считают, что у сети нет конкурентов по уровню цен
  • 91% в целом положительно оценивают формат магазина Fix Price
  • Посещаемость остается высокой: 19% респондентов заходят в магазины Fix Price два раза в неделю и чаще, 26% посещают магазины раз в неделю, 22% — раз в две недели, 27% — раз в месяц

✅ Высокие оценки сети покупатели связывают с вежливостью сотрудников магазина, качественным обслуживанием, удобным расположением магазинов и сильной репутацией бренда.

Остаемся на связи!

Команда Fix Price

NPS Fix Price вырос до 70%

0 Комментариев

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн