Базис
Базис Блог компании Базис
12 ноября 2025, 20:03

На канале Алексея Линецкого вышло интервью с менеджментом «Базиса»

На канале Алексея Линецкого вышло интервью с менеджментом «Базиса»

 
Коммерческий директор Иван Ермаков и IR-директор Дмитрий Колесник поговорили с экспертом в области инвестиций Алексеем Линецким. 

 Главные темы выпуска:

🔹 История успеха: как «Базис» заменил ушедших международных вендоров и стал главным партнером крупнейших российских компаний финансового, телеком, транспортного и государственного секторов.

🔹 Стратегия: укрепление лидерства, продвижение бренда и первые шаги международной экспансии — выход на рынок Бразилии.

🔹 Технологический суверенитет: почему собственная кодовая база — ключевое конкурентное преимущество.

🔹 Динамичный рост: увеличение выручки почти в три раза до 4,6 млрд рублей за три года, при рентабельности OIBDA в 62%.

🔹 Комплементарная экосистема продуктов: как мы полностью закрываем бизнес-задачи клиентов в ИТ-проектах. 

🔹 Эффективная бизнес-модель: переход на подписочную модель продаж, сглаживающую сезонность и обеспечивающую прогнозируемый рост.

🔹 Финансовая устойчивость: у «Базиса» нет долга, развитие финансируется за счет собственных ресурсов.

📌 Смотрите интервью целиком: 

На YouTube

На RuTube

#БазисНаСвязи #этоБазис #БазисНовости

2 Комментария
  • Александр Сережкин
    12 ноября 2025, 20:24
    экспертом в области инвестиций Алексеем Линецким.
    мы здесь все эксперты в области инвестиций, чем он лучше меня например? 

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн