Nordstream
Nordstream Новости рынков
06 ноября 2025, 15:14

В России необходимо учредить почетное звание "Отец-герой" по аналогии с существующим званием "Мать-героиня" — председатель комитета Госдумы Нина Останина

«Мое пожелание — чтобы было не только звание „Мать-героиня“, но и, [чтобы звание] „Отец-герой“ в обществе получило поддержку. Мне очень хочется, чтобы это пожелание было исполнено. Потому что мы должны оценить роль отца, особенно сегодня — роль мужчин в нашем обществе», — сказала председатель комитета Госдумы по защите семьи, вопросам отцовства, материнства и детства Нина Останина.

tass.ru/obschestvo/25552341
9 Комментариев
  • Потеряев А.А.
    06 ноября 2025, 15:18
    А в качестве награды. Для отцов героев снизить сумму алиментов в 2 раза.
  • Krefator
    06 ноября 2025, 15:26
    Может просто мужикам дать по лачуге приличной, куда бы он мог пригласить будущую мать-героиню? А то многие несостоявшиеся отцы не могут ипотеку взять или оплачивать, чтобы размножаться.
  • SHOAR
    06 ноября 2025, 17:05
    И почетное звание «Кобель»
  • Игорь
    06 ноября 2025, 17:58
    Потеряев А.А., Освободить от алиментов.
    " На волю. Всех на волю..." ©

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн