boing
boing личный блог
05 октября 2025, 17:35

События стремительно разворачиваются...

События стремительно разворачиваются...

Президент США Дональд Трамп распорядился мобилизовать бойцов Национальной гвардии в Чикаго на фоне протестов против действий миграционных властей и столкновений митингующих с полицией. Об этом сообщил губернатор штата Иллинойс Джей Роберт Прицкер, а также подтвердила представитель Белого дома Эбигейл Джексон.

Сообщается, что в Чикаго отправят около 300 бойцов Национальной гвардии США. Джексон в разговоре с журналистами назвала это решение ответом на «продолжающиеся жестокие беспорядки и беззаконие» в городе.

Местные власти в то же время критикуют это распоряжение. Прицкер назвал его «возмутительным»; он настаивает, что в войсках Нацгвардии в Чикаго «нет необходимости»
--------------------------------------


Гражданская война (фильм 2024) смотреть онлайн


mna.lordfilms1.zone/64169-grazhdanskaja-vojna-2024.html
21 Комментарий
  • ГС
    05 октября 2025, 18:06
    Неплохой фон к Нобелевской премии 😅✌картонному голубю мира
    Если не дадут, то виноват, конечно, Байден😁
  • 300 спартанцев....  че-то мало
  • Translator
    05 октября 2025, 17:52

    Германия уже тоже на грани гражданской войны. Столкновения «беженцев» с ближнего востока и Африки между собой и с полицией происходят уже ежедневно. И накал только растёт. О гражданской войне уже открыто и массово в комментариях пишут сами немцы. 
    И радикально меняется их мнение о гитлере и об его отношении к «гражданам израиля», проще говоря, к «закулисе».

      • Likinsson
        05 октября 2025, 18:09
        boing, у нас тут преследуют за поиск ответов на такие вопросы 
    • ГС
      05 октября 2025, 18:01
      Translator, закулиса теперь не евреи, ибо за них теперь может прилететь нехило с Ближнего Востока. 😅закулиса нынче мигранты — арабы и африканцы 😂кто их будет спасать от новых гитлеров, непонятно… Аминь 🍷
    • Миллиардер из Сибири
      05 октября 2025, 18:38
      Translator, Откуда узнал? 
    • Генерал Контрадмералыч
      05 октября 2025, 19:00
      Translator, в самой африке исламисты так же воюют с крестьянами при чем все одного цвета после газы и военного договора с саудитами еще больше обострилось.
  • Likinsson
    05 октября 2025, 17:53
    Ну это у них там события стремительно разворачиваются.
    А у нас тут стремления событийно сворачиваются.
    • Генерал Контрадмералыч
      05 октября 2025, 19:20
      Likinsson, у нас тоже беженцов из израиля в дагестане торжественно встречали!
      • Путешественник
        05 октября 2025, 19:41
        Генерал Контрадмералыч, это дикари. Там вообще всё подругому
  • Путешественник
    05 октября 2025, 18:37
    Они же к этому всё специально вели. Десятки миллионов беженцев в Европе, беспрелел с белыми, Америка тоже бурлит… грандиозные обвалы и взлёты бирж впереди.
    Всё привыкли в вечному росту. А тут 29 год…
  • Jame Bonds
    05 октября 2025, 20:57
    Пытался отправил в Портленд, но не получилось. Попробую до Чикаго.
  • Eridanoy
    06 октября 2025, 00:21
    Комменты под фильмом почитал, прикольно )))

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн