MD_Medical_Group
MD_Medical_Group личный блог
23 сентября 2025, 12:40

Открытие Центра офтальмологии и микрохирургии глаза в MD GROUP «Мичуринский»

ГК «МД Медикал» сообщает об открытии Центра офтальмологии и микрохирургии глаза, созданного для реализации самых прогрессивных методик диагностики и лечения заболеваний глаз, на базе московского госпиталя Компании MD GROUP «Мичуринский». Руководителем центра стал С.А. Абрамов — кандидат медицинских наук, офтальмохирург высшей категории с более чем двадцатилетним опытом работы и практикой проведения свыше 30 000 операций. 

MD GROUP «Мичуринский» — новый госпиталь Группы, который открылся всего 2 года назад, но уже сегодня является важной составляющей выручки Группы по московскому региону. И дополнительные инвестиции в его развитие, расширение медицинских профилей —   это стратегически важный шаг, направленный на устойчивое повышение качества медицинских услуг, расширение доступности современного диагностического и лечебного потенциала и улучшение финансовых показателей на долгосрочную перспективу.

Общий размер инвестиций, направленных в открытие и оснащение центра, составил 280 млн рублей. Финансирование осуществлено за счет собственных денежных средств Компании.

Полная версия пресс-релиза по ссылке: www.mcclinics.ru/media/news/Ophtalmology_opening/
0 Комментариев

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн