Сделки в прибыль
Сделки в прибыль личный блог
21 сентября 2025, 17:38

Как там поживает мой шорт палладия с прошлой недели?

Давайте теперь обсудим вторую мою позицию, а именно шорт палладия

В шорт палладия я заходил изначально по 1193, потом фиксировал убыток по примерно 1242, писал вам, что на тот момент техника сломалась и мы ушли потом на 1260, но уже под вечер мы упали на 1210. Потом я перезашёл в шорт по 1218, было несколько спекулятивных сделок: шорт тут

Как там поживает мой шорт палладия с прошлой недели?

 

Как там поживает мой шорт палладия с прошлой недели?

после падения перезаходил краткосрочно в лонг тут

Как там поживает мой шорт палладия с прошлой недели?

 

Как там поживает мой шорт палладия с прошлой недели?

после роста окончательно зашёл в шорт тут

Как там поживает мой шорт палладия с прошлой недели?

 

Как там поживает мой шорт палладия с прошлой недели?

Таким образом с этими краткосрочными сделками на момент захода в шорт по 1216 я уже отбил весь изначальный минус с позиции. Можно сказать я сделал так, что теперь мой шорт не с 1193, а с 1216. В последствие я скидывал спекулятивные 15ые плечи до 7ых плечей по 1190

После этого мы упали в диапазон 1170-1150. Внутри этого диапазона я также добавлял плечи в шорт, потом их на 0,8% ниже фиксировал

Как там поживает мой шорт палладия с прошлой недели?

Как там поживает мой шорт палладия с прошлой недели?

Радует меня в этой ситуации то, что вроде даже с очень неприятным и слишком большим заходом в свитзон, где я фиксировал убыток, я смог перекинуть свою среднюю на 1216 и даже ещё больше с этого падения заработать.

Что же мы имеем теперь на дневках?
-в четверг сформировалась разворотная зеленая свеча на дневках, я ожидал возможного ухода в пятницу на 1200, писал вам об этом. Именно поэтому я по 1190 скидывал плечи и писал, что движения в 10% нельзя торговать с такими же плечами, как движения в 2-3%.
-в пятницу мы даже смогли попадать и закрылись большим красным доджом

Если смотреть на дневные свечи, то я бы ожидал на следующей неделе скорее продолжения падения. Вариант с возможным рисованием «крючка»/ретеста(который очень кстати характерен для волн Вульфа) я теперь оцениваю с меньшей вероятностью, но прямо из головы не выкидываю

Что меня в добавок ко всему радует, так это то, что при невероятно растущих серебре и золоту, палладий продолжает падать. Пока что, выходит всё так, как вам и писал. Палладий после таких эйфорий в металлах начинает в следующие дни весь рост сливать. В любом случае нам нужно смотреть ещё на следующую неделю, радоваться будем уже после закрытия позиции

 

Всем кому интересна моя торговля и мысли по рынку советую подписаться на мой телеграмм канал, там я пишу все свои сделки сразу в момент открытия:

https://t.me/sdelkivpribil

 

11 Комментариев
  • pupsik21
    21 сентября 2025, 17:43
    да, палладий возле палащи, скоро будут давать в морду
  • Master Risk
    21 сентября 2025, 17:51
    казино какое-то
  • Дмитрий Киреев
    21 сентября 2025, 17:59
    А почему палладий? А не газ или нефть или золото?
      • Дмитрий Киреев
        21 сентября 2025, 18:39
        Сделки в прибыль, понятно. А как у него вола, ликвидность? Плечо?
      • Дмитрий Киреев
        21 сентября 2025, 18:39
        Сделки в прибыль, ну газ многие берут, потому что вола есть, трендовость на некотооых таймах. Ну и ликвидность бешеная. У нефти и золота свои плюсы. Вот поэтому я и спросил, чем Вам так палладий понравился?
          • Дмитрий Киреев
            21 сентября 2025, 19:07
            Сделки в прибыль, понятно. А хвосты на свечах не мешают? Или наоборот помогают?
  • Dangerous Assumption
    21 сентября 2025, 21:13
    Хе-хе;)
    Помню стратегический лонг палладия гуру-трейдером сапуновым два или три года назад. Это было, пожалуй, даже круче шорта золота емельяненко (шляпа).
    Первому пишлось даже вернуться работать на дядю.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн