Алексей Бачеров
Алексей Бачеров личный блог
14 сентября 2025, 11:00

Политиканство продолжается...

Дональд Дак/Трамп снова выдал интересный пассаж. После его очередного громкого заявления о том, что он «устал» от российского президента и введёт очень жесткие санкции в отношении России, последовало очень важное дополнение. Он готов это сделать, если все члены НАТО введут драконовские пошлины в отношении Индии и Китая. Но, как это видится сейчас, такой сценарий просто очень очень маловероятен, так как это будет не выстрел в ногу, в руку или ещё куда-нибудь европейским странам, а просто откровенное и самовольное выбитье табуретки на виселице. Нет, конечно, если мозгов у политиков Европы не осталось совсем, или же они реально хотят, говоря по русски, просто кинуть свой народ и присыпать землицей национальные интересы своих стран, так как в общем, уже давно опускают гробы этих интересов в заранее подготовленные ямы, то в США будут только рады.
Из всего этого можно сделать вывод, что реально Трамп ничего не хочет делать и просто создаёт очередную шумиху и запускает утки.

www.rbc.ru/politics/13/09/2025/68c5551b9a7947107fb5d410
7 Комментариев
  • pupsik21
    14 сентября 2025, 11:45
    он не будет ничего делать как добрый начальник со своими
    жестко стелет, да мягкая посадка
  • Хиппарь одиночка
    14 сентября 2025, 11:10
    Это нежно голубые фантазии, тронут только лохов
  • EmiGrand
    14 сентября 2025, 11:29
    Сила запада в открытости, правде, без всяких хитрых многоходовочек. И вряд ли штаты будут рады, если загнётся европа
  • Игорь
    14 сентября 2025, 13:34
    Надеюсь, что вы правы. Время покажет только, как и во всем впрочем. Сейчас можем полагать, ваш вариант вероятен, но может сложиться как угодно.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн