Илья
Илья Новости рынков
04 августа 2025, 20:00

Индия: Мы предпримем все необходимые шаги для обеспечения безопасности наших интересов. Это ответ на критику со стороны США и ЕС в адрес российской нефти

  • МИД Индии: Мы предпримем все необходимые шаги для обеспечения безопасности наших интересов. Это ответ на критику со стороны США и ЕС в адрес российской нефти.
  • МИД Индии: Мы начали импортировать российскую нефть после украинского конфликта, поскольку традиционные поставки с началом конфликта были перенаправлены в Европу.
  • МИД Индии: В то время США активно поощряли подобный импорт в Индию для укрепления стабильности мировых энергетических рынков.
  • МИД Индии: Импорт Индии из России призван обеспечить предсказуемые и доступные цены на энергоносители для индийских потребителей.
1 Комментарий
  • Z_Mc
    04 августа 2025, 21:54
    Скоро мелкобриты им устроят пару террактов, всё предсказуемо заранее.

    А лучшее, что может сделать Индия, это работать ускоренными темпами над общей валютой БРИКС.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн