Владимир
Владимир личный блог
18 июля 2025, 10:25

Посмотрим на индекс/основных тяжеловесов рынка📊

#IRUS Торгуется возле отметки 2760. Мы немного отклонились от сценария с ростом до 2800, но все еще сохраняем позитивную динамику.

#LKOH Приблизился к отметке 6000. Тут без изменений — нужно увидеть пробоя уровня для продолжения роста.

#GAZP На текущий момент застрял в зоне 121-123. Сегодня пришел к нижней границе, в остальном также без изменений — жду пробой.

#SBER Дошел до 329 рублей перед гэпом. Ждем открытие утром и смотрим за реакцией со стороны покупателей, может быстро пойти вверх.

🗣В целом, пока никаких изменений — рынок все еще смотрится очень хорошо, работу строим от покупок. Но учитывайте, что сегодня пятница

Всем продуктивного рабочего дня!

t.me/+V2h-CSwLJ29kMTVk — присоединяйтесь, чтобы вместе расти и достигать успеха!


Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.

0 Комментариев

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн