✅ Софтлайн продолжит обратный выкуп акций
Софтлайн сообщает о намерении продолжить ранее объявленный обратный выкуп акций Компании с рынка: softlinegroup.com/news/pao-softlayn-prodolzhit-obratnyy-vykup-aktsiy-kompanii_/ Наше...
Подводим итоги конференции Smart-Lab Conf 2026
🤝 Благодарим всех, кто пришел на наше выступление. Надеемся, вам было интересно послушать нас, особенно про применение технологий в бизнес-процессах Х5. Для тех, кто не смог присутствовать, делимся...
🟡 South HUB 2026: за рамками стандартной повестки | ПАО "СТГ"
Вот и прошел июньский закрытый кэмп South HUB — место, где топ-менеджеры российской IT-индустрии обсуждают то, о чем редко говорят на конференциях. В числе участников — Вадим...
а) поставляешь микроэлектронику для ракет
б) такую же засовываешь в противоракеты и поставляешь 2й стороне
в) считаешь профит
Ну а про нефть, которая перерабатывается в Индии и едет в виде бензина в Дрезден, даже и вспоминать лишний раз не хочется.
а) поставляешь микроэлектронику для ракет
б) такую же засовываешь в противоракеты и поставляешь 2й стороне
в) считаешь профит
Жёсткий Ястреб, три правила Америки:
1. Все воюют со всеми.
2. Никто не воюет с Америкой.
3. Америка всем продаёт оружие.
В результате везде хаос, кроме Америки. Все капиталы со всего мира текут в единственную тихую гавань — в Америку. Для того тамошние парни и устраивают войны везде, кроме себя )))
— Викуся, а ты откуда родом?
— Мясотоптамия.
— А чё уехала?
— Дедушку обвинили в воровстве.
— А как ты стала богатой?
— Я же говорю, дедушку обвинили в воровстве.
— А у вас есть ещё там свои люди?
— Таки да
— Слууууш, дело есть… Ты любишь печенье?)))
Но то бы всё ладно, если бы эта страна не валяла Ваньку и не строила из себя дурачка, типа я не я и корова не моя. Не соскакивала с обещаний, не кидала тех, кого дважды обманул Викин дедушка. А вот это уже называется в народе скотством. И за такие вещи по идее надо спрашивать. Но спросить некому даже Ибн Аль Сауд приобщился к хорошей жизни и за проблемы чужаков впрягаться не будет. А больше и некому, потому что всё остальное под контролем Викусиных родственников, а с них взятки гладки.
то ставка 25-30 будет… а курс доллара удвоится за неделю
Если дело пойдет, можно назвать себя каким-нибудь Центром Изучения Финансов За Демократию и создать канал в соцсети, где можете публиковать инсайды аж от самого директора центра!
www.consultant.ru/legalnews/26801/