TAtrader
TAtrader личный блог
08 июля 2025, 19:42

Что произошло с РФ рынком за торговую сессию?

🧠 Что по закрытию? Как дальше будет?

 

✅ Основная торговая сессия закрылась над 2750, хотя открывалась под ней. Это первая интересная зацепка. Плюсом после долгого падения рынок наконец, ближе к концу сессии начал постепенно откупаться. Да и в целом ММВБ сформировал наклонный уровень сопротивления. (Прикрепил скрин). Когда цена поджимается под такой наклонный уровень сопротивления, она в большинстве случаев его пробивает, а после пробоя дает восходящее движение.

 

👉 Поэтому сейчас, даже как минимум потому что рынок находится в перепроданности, Я бы шортить не стал. Следовательно, приоритет работы на завтра — лонг. Касаемо инструментов, с которыми буду работать, все по классике пропишу утром.

 

❗️ НО!!! Смотрите в чем дело. В моменте вышел Трамп, со своими новостями, которые подпортили картинку, но сути это сильно не меняет. Жду роста индекса в сторону 2750 — 2770, а дальше уже будем смотреть по факту. Я уже от сегодня начал постепенно набирать лонги. 🤝

Этот пост Я взял из своего телеграм канала, который находится только тут — t.me/TraderWB

0 Комментариев

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн