Gribanovv
Gribanovv личный блог
22 июня 2025, 11:39

#Яндекс #YDEX Месяц+Неделя.

#Яндекс #YDEX Месяц+Неделя.

#Яндекс #YDEX Месяц+Неделя.

#Яндекс #YDEX Месяц+Неделя.

На верхнем графике мы видим растущую тенденцию, где каждый минимум выше предыдущего и торгуемся выше скользящей годовой 12МА.

Есть один нюанс — мы уперлись в сопротивление и делаем двойную вершину, которая может нас отправить на поддержку в виде зеленой зоны.

На недельном графике идем в восходящем синем канале, от поддержки которого можем увидеть реакцию покупателя.
Примерно уровень 2800р. будет оптимальным для отскока.

Если мы отскочим от этой кластерной зоны, где пересекаются поддержка синего и сопротивление бирюзового канала, то можем увидеть на недельном графике формирование треугольника с горизонтальным сопротивлением и поджатием к верхней границе.

Итожим.
На месячном мы можем увидеть отбой от скользящей 12МА вверх, а на недельном от 2800р. самый оптимальный вариант.
Акцию берем во внимание, особенно на недельном графике.

Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией.

#рубрикамесяц

0 Комментариев

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн