NOT A HAMSTER
NOT A HAMSTER личный блог
17 июня 2025, 00:04

Зачем аналитикам гадать на ромашке?

Цитата: В любом случае, интересно будет посмотреть «мнение» свечей около указанных горизонталей:

Это по «британцу» так гадают аналитики. Просто там у них только друзьям можно три копейки втюхивать. Поэтому написал в пост. 

Смотреть все могут. А потом постфактум прибиться к какому-то берегу. А надо конкретно уже сейчас принять чью-то сторону. Мол: в лонгах и баста. А не гадать на ромашке. Если так, то будет вот так, а если вот так, то будет так. 

Ненадо лохматить  бабушку и на её кучерявом фоне пытаться в рай въехать. 

Сегодня многие валютные пары достигли своего апогея. Теперь осталось конкретно решить на чьей ты стороне. На стороне бесов или вурдалаков. (шутка)
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
0 Комментариев

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн