Виктор Петров
Виктор Петров Рецензии на книги
06 июня 2025, 11:15

Музыка из (з)ада

Моя оценка:
(3 из 5)
Музыка из (з)ада

 
    если вы спрашиваете где мы живём, то я скажу — в мире извращений. Именно их пытается описывать Буковски в своих рассказах. Может быть остальное его творчество и читается по-другому, но при желании знакомиться с ним, лучше точно не начинать с этого сборника. Хотя люди все разные и кому-то точно понравится описание разных мерзостей. Точнее я бы сказал мерзкое описание обыденных случаев. 
     Я не смог прочитать. Хотя старался. В итоге остановился на половине книге прямо по центру очередного рассказа. Закрыл. Скорее всего навсегда.

     Чуть подробнее можете почитать тут.  
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
8 Комментариев
  • Григорий
    06 июня 2025, 11:20
    Виктор, а зачем это оффтопище?
  • ulukay
    06 июня 2025, 11:25
    Понял, читать не буду. Камасутру уже почитал в детстве)))
  • Neocortex
    06 июня 2025, 11:42
    Насколько понимаю, этот сборник есть цинично-реалистичная летопись великой американской депрессии. Поэтому и чтиво своеобразное.
  • OUBee
    06 июня 2025, 13:00

    Музыка горячей воды — это ода ЖКХ?

    Слава С. был лучшим певцом работников говна и пара.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн