Диванный аналитик-практик
Диванный аналитик-практик личный блог
04 июня 2025, 20:09

Ни одна тварь не платит налоги при этом!

Здравствуйте, уважаемые любители трейдинга и инвестиций!

Наблюдаю за птицами, красиво поют, никто из них никогда и нигде не работал, цирковые птицы только ишачат. Весенний гон  идёт у тунеядцев, нежатся на травке, довольные и ведь ни одна тварь не платит налоги при этом!  Возник вопрос: «Почему прямоходящие обязаны платить налоги государству, а животные ничего не платят, а пользуются защитой государства от внешних угроз абсолютно бесплатно?» Ещё узнал, что голуби и вороны пользуются теплоснабжением города и даже теплом жильцов в жилых домах не платя за это ни копейки! Пользуются мусорными контейнерами и не платят за вывоз мусора... 

Вывод: Или животные имеют более сильный интеллект в сравнении с дураком вида «Человек» или мировые куклобесы до сих пор не нашли возможность обложить животный мир налогами. Получается, что куклобесы тоже слабее в своих возможностях против животных.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
29 Комментариев
  • ves2010
    04 июня 2025, 20:13
    нуу как бы животные достаточно умны чтоб не платить
    да и покусать могут… тяпнут и убегут… или насрут в полете сверху...

    вообщем люди глупы и с ними проще
    как пример городские одичалые собаки постоянно загрызают детей… и всем пох… вот еслиб собаки на митинг вышли… за свои собачьи права… а они просто кусаются и грызут 
      • ves2010
        04 июня 2025, 20:16
        Диванный аналитик-практик, думаю собак в корею возьмут охотно… разумеется на перевоспитание
      • IliaM
        04 июня 2025, 22:19
        Ни одна тварь не платит налоги при этом!
        Хорошо быть кошкою, хорошо собакою
        Где хочу пописаю
        Где хочу покакаю
    • Oleg Kotov
      05 июня 2025, 08:55
      ves2010, в мире ежегодно погибает около 60 тыс. человек от собак, такой  вот «друг» человека, больше только от змей и насекомых.
  • ВВШ  Free.Solo.
    04 июня 2025, 20:13
    "   Получается, что куклобесы тоже слабее в своих возможностях против животных." ---  да.  ПОКА именно так. но как только животных  научат  делать деньги всё  станет на места как у  глупых человечков 
  • dekos
    04 июня 2025, 20:19
    Ну а ты попробуй с них налоги взять. Вороны и голуби обосрут. Гадюки заплатят, но в натуральной форме и прям в протянутую руку. Ежики просто от… дят. Тигры за козлов примут, со всеми предсказуемыми последствиями. 
  • мнгнкбзлк
    04 июня 2025, 20:31
    мировые куклобесы до сих пор не нашли возможность обложить животный мир налогами

    … животный мир своими телами платит обезьянообразным, а вы про какие-то налоги. 
    Вегетарианец что-ли?))

      • мнгнкбзлк
        04 июня 2025, 20:43

        Диванный аналитик-практик, те которые на воле, они для размножения, остальные в клетках. Дубы-колдуны на деревообработку растут, берёзы на дрова, бамбук для удочек...

        Антилопа - для галопа. 
        Теплый дождик - для грибов. 
        Волки? Волки - для двустволки. 
        А двустволка - для волков!
        
         
      • Сиделец
        05 июня 2025, 00:44
        Диванный аналитик-практик, кто этим платит? 
        www.youtube.com/watch?v=OZWYW7u11LI

  • честный спекулянт
    04 июня 2025, 20:31
    тебя в госдуму или в правительство надо. ты поднял бы страну!
  • xezdx
    04 июня 2025, 20:38
    Они делают вид что не понимают человеческого языка, поэтому требовать с них бессмысленно, пока не доказано обратное.
      • NOT A HAMSTER
        04 июня 2025, 21:34
        Диванный аналитик-практик, Цитата: Тут проблема лежит в иной плоскости.

        Проблема в плоской  Земле? 
  • NOT A HAMSTER
    04 июня 2025, 20:55


  • NOT A HAMSTER
    04 июня 2025, 21:02
     Ямы сволочи тоже машины  и людей поглощают, а налоги не платят. 



  • vovA4546
    04 июня 2025, 21:16
    обезъяне не нужно было выходить из под пальмы, чтобы не жить в этом дерьме: умирающее общество (у японцев скр 1,1), налоги, жить 12 часов на работе, слушать хамские высказывания от начальника и блатных сотрудников, и приходить вечером в ипотечную хату, на которую работать до конца жизни, нажраться и выключиться, а утром в 5.30 по новой на работу, круг замкнулся, выхода нет.

    Виновата радиация, повлиявшая на мутации и развитие лобных долей, не было бы этого, все бы жрали бананы и не работали, и были бы счастливы. )
  • xron69
    04 июня 2025, 21:45
    амебам круче)
  • GOLD
    04 июня 2025, 22:01
    не принимайте рубли в оплату своего труда — и налоги платить не придется))
  • Хрен Столовый
    04 июня 2025, 22:26
    Бомжи тоже не платят, и криптаны например, чуз ёр дестени
  • Bankomat
    04 июня 2025, 22:30


  • Про МАО так промелькнуло фууу показалось..,
  • дадашов  фархад
    04 июня 2025, 23:47
    Налоги это крыша сильного. И по факту платишь деньги на развитие этой крыши. И с каждым годом больше. В конце доходит до точки когда крыша борзеет в край и уже пофиг.  Крышу уничтожают. Образуется новая.
    Сейчас вроде прекрасные возможности для развития общества. По сути мог бы быть золотой век чудес развития. А дальше поборов не ушло.  Вроде взять бы вилы. Да свои же скрутят.
     Из этого вывод. Птицы и животные за пайку друг друга не предают. Т.е. сама идея под видом патриотизма поддерживать послушание. В то же время эту систему разрушают другие чтобы свою крышу подцепить. В общем только когда в мире появится упорядочная анархия. Только тогда возможно развитие. И то. Этот механизм возможен через личную силу. Где один сила. В общем тут можно целый вечер под чай поболтать
  • Al Bax
    05 июня 2025, 06:53
    Скоро будет золотой век… подождите лет 15
  • Wasd
    05 июня 2025, 11:07
    Люди так то пчёлам и шмелям за опыление и мед ничерта не платят)
  • _xXx_
    05 июня 2025, 11:16
    потому что у них денег нет. а так бы платили )
    насчет защиты от государства — это неправда. любой кошак их сожрет и ответственности не понесет )

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн