Здравствуйте, уважаемые любители трейдинга и инвестиций!
Наблюдаю за птицами, красиво поют, никто из них никогда и нигде не работал, цирковые птицы только ишачат. Весенний гон идёт у тунеядцев, нежатся на травке, довольные и ведь ни одна тварь не платит налоги при этом! Возник вопрос: «Почему прямоходящие обязаны платить налоги государству, а животные ничего не платят, а пользуются защитой государства от внешних угроз абсолютно бесплатно?» Ещё узнал, что голуби и вороны пользуются теплоснабжением города и даже теплом жильцов в жилых домах не платя за это ни копейки! Пользуются мусорными контейнерами и не платят за вывоз мусора...
Вывод: Или животные имеют более сильный интеллект в сравнении с дураком вида «Человек» или мировые куклобесы до сих пор не нашли возможность обложить животный мир налогами. Получается, что куклобесы тоже слабее в своих возможностях против животных.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
да и покусать могут… тяпнут и убегут… или насрут в полете сверху...
вообщем люди глупы и с ними проще
как пример городские одичалые собаки постоянно загрызают детей… и всем пох… вот еслиб собаки на митинг вышли… за свои собачьи права… а они просто кусаются и грызут
… животный мир своими телами платит обезьянообразным, а вы про какие-то налоги.
Вегетарианец что-ли?))