sMart-lab
sMart-lab личный блог
15 мая 2025, 14:13

Кто не обнулялся, тот не поднимался (с) Рыночная Пена

Кто не обнулялся, тот не поднимался (с) Рыночная Пена

На прошлой конференции именно эта крылатая фраза украшала мерч Рыночной Пены, и мы ещё расскажем подробнее об их грядущем выступлении, но не сегодня. Сегодня же речь пойдёт о человеке, который стал живым примером этой мудрости.

Наш спикер потерял практически всё в роковой для рынка февраль 2022 года, и его портфель в 250 млн рублей лишился 95% своей стоимости. Тогда большие плечи стали большой проблемой, но что действительно отличает профессионала от любителя — так это умение сделать выводы и вернуться на вершину!

Ладимир Семёнов сам про себя говорит, что его навык обгонять IMOEX — это не ошибка выжившего, а система накопленных знаний, и мы ему верим, ведь к нынешнему моменту он восстановил свой статус долларового миллионера!

Прошлогоднее выступление о применении знаний биржи в реальной жизни можно посмотреть тут, а в этот раз Ладимир выступит со следующей темой:«Рефлексия ошибок, теория и практика»

Мы уверены, это тот опыт, которым стоит делиться.

Услышать всё из первых уст:
conf.smart-lab.ru

10 Комментариев
  • GT-Trader
    15 мая 2025, 14:22
    Если он потерял 95%, то нужно уже сделать 2000%, чтобы восстановить портфель. Это вообще реально на акциях?
    • Trader_Khv
      15 мая 2025, 14:25
      GT-Trader, У него скорее всего и имя придуманное
      • Мультитрендовый
        15 мая 2025, 14:29
        Trader_Khv, с плечами результат конечно можно поинтересней делать, но не прям там как то космос… Хотя… Карпуня вон и космос делает! Десятки миллионов процентов в секунду! Уже учителя у него учатся! Дорос парень! 
      • Сергей Хорошавин
        15 мая 2025, 14:35
        Trader_Khv, нет просто он первую букву имени заложил, а выкупить не смог... 
      • Al Bax
        15 мая 2025, 15:14
        Trader_Khv, Владимир реальный человек.
        Его история реальна.
    • Мультитрендовый
      15 мая 2025, 14:28
      GT-Trader, а чё не реально?! Рассказываешь в платных тг каналах про акции и довносишь эти деньги. Можно любую сумму сделать! И всё на акциях! 
    • Al Bax
      15 мая 2025, 15:14
      GT-Trader, я сделал х1000 раз. Даже Не знаю сколько это в процентах...
      Но мне потребовалось 5 лет.

      На акциях все возможно — на бирже это минимальный риск.
  • Это что ж такое получается? Ладимир слил лимон баксов? Даже захотелось угостить его пивасом. Надеюсь, он там отыгрался. Расскажите потом, что там, да как он там.
    Надеюсь, он купил Сбер по 150 и продал его за 300.
    Ладимир, ты меня слышишь? Ждём отчёт. Не про миксеры и блендеры, соковыжималки.
  • Григорий
    15 мая 2025, 15:32
    и его портфель в 250 млн рублей лишился 95% своей стоимости.
    ну, такое себе…

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн