Алексей С. Галицкий
Алексей С. Галицкий личный блог
12 мая 2025, 10:59

Доброе утро, коллеги инвесторы!

Доброе утро, коллеги инвесторы!

Начало дня, начало недели, начало новых достижений. И начинаю я всё это прекрасное, с обработки ваших заявок на финансовый анализ эмитентов.

К сожалению, часть инвесторов отвлечённо читала мой пост, поэтому в заявке указала либо не 5 контор, либо без ИНН, либо без того и другого вместе.

Такие заявки я не рассматривал, так как вручную сортировать заявки и выбирать часто повторяющиеся у меня нет времени.

Тем не менее, мной составлен список по ИНН из 24 контор и повторяющихся значений в нём нет. Поэтому ИНН я отсортировал по возрастанию и первых 5 контор из этого списка проанализирую на этой неделе.



Не забудьте тыкнуть в ⭐👍 или 👆 в небо, пока я анализирую конторы по вашим заявкам

 


инвестиции без риска — самый правдивый сайт об эмитентах

Спасибо, что пользуетесь моей аналитикой.

4 Комментария
  • Оля "Hare"... (заяц)...
    12 мая 2025, 12:59
    Лайк)
  • MadTramp
    12 мая 2025, 14:55
    Пока «финансизды» Смарт-Лаба рассказывают друг дружке какие они не потребляющие алкоголь молодцы, Алексей С. Галицкий продолжает спокойно и без пафоса работать. Спасибо, лучший челлендж форума ваш!

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн