BOSSVVA
BOSSVVA личный блог
06 мая 2025, 09:37

Дерипаска предсказал курс рубля на случай падения нефти до 40 долларов за баррель

 

Бизнесмен разделяет прогнозы большинства российских аналитиков, что курс рубля сильно снизится.

Дерипаска предсказал курс рубля на случай падения нефти до 40 долларов за баррель

Курс доллара к рублю расчётныйфьючерсвечный фьючерс и межбанк.

Курс евро к рублю расчётныйфьючерсвечный фьючерс и межбанк.

Курс юаня к рублю биржевойфьючерсвечный фьючерс и межбанк.

Российский миллиардер Олег Дерипаска поделился своими взглядами на гипотетическую ситуацию, связанную с возможным падением цен на нефть до $45 за баррель, предположив, где будет находиться курс рубля.


«Нефть падает к $45 за баррель. Значит, курс поднимется к 115–125 руб. за доллар», — написал он в своем Телеграм-канале.


Между тем в последнее время динамика нефти и курса рубля раскоррелировалась: нефть падает, а рубль укрепляется, чего нельзя сказать про российские акции, которые заметно снизились под влиянием обвала нефтяных цен. Также рубль практически не реагирует на новости о возможном урегулировании украинского конфликта.

Олег Дерипаска — российский предприниматель, миллиардер, председатель наблюдательного совета и основатель компании «Базовый элемент». Руководитель объединённой компании «Русал» и En+ Group.

MarketSnapshot  — ProFinance.Ru в Telegram 

3 Комментария
  • Главком Главком
    06 мая 2025, 09:41
    Нефть падает к $45 за баррель.
    А чего не 5 или к минус 45 и при чем тут сланец?)))
  • DAMAN
    06 мая 2025, 09:46
    А при темкущей жиже стало быть 100-105?

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн