Мультитрендовый
Мультитрендовый личный блог
03 апреля 2025, 17:36

Перекличка! Кто поплыл в мир на горбу биржи? (купил на 3300 там... где то)

Блин народ! Ну биржа то угощает! А кто то и не может угоститься тк раньше других уплыли в мир вместе с бумагами! Давайте посмотрим кого больше? Кто уплыли в мир, то есть закупились на 3300-3100 или кто не видел такого развития событий и не покупал? А угощается активами возможно сейчас? Так то биржа потчивает нас вкусными ценами...  Я тогда не угощался, хотел цен поинтереснее… Сейчас вот помаленьку столуюсь… Чёт пир окончился что ли? Али неделя будет пировой?
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
10 Комментариев
  • Бубльгум
    03 апреля 2025, 17:50
    Незнаю чего ты там сегодня покупаешь… на Трампа там вон с пятого апреля подписку весь мир оформил платную😁
  • Посетитель
    03 апреля 2025, 17:51
    Можем еще прилично ниже сходить.
  • Natalia St*****a
    03 апреля 2025, 17:55
    Вечером можем продолжить банкет, Трампи угощает
  • Natalia St*****a
    03 апреля 2025, 18:20
    Ответ похоже в опросе один)))
    Не я)))))

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн