QBF
QBF Блог компании QBF III portfolio management
10 апреля 2013, 15:52

Daily Views: 10.04.13. Сезон отчетности

Вчерашний день на американском рынке не отличался сильной волатильностью и продолжил свой плавный восходящий тренд.

Сегодняшний день будет ознаменован выходом большого объема статистики. В 18-30 по Мск выйдет статистика по запасам нефти и бензина. Данный факт будет наиболее интересен спекулятивным стратегиям, так как в моменте может очень сильно сдвинуть котировки нефти.  Дальше рынок может немного поостыть в ожидании публикации Протоколов заседания Федерального Комитета по операциям на открытом рынке в  22-00 по Мск.

Так же не стоит забывать, что начался сезон отчетностей и в цены опционов начали закладывать некие ожидания таких финансовых гигантов как JPMorgan Chase и Wells Fargo, которые отчитываются в эту пятницу.

По акциям Apple виден неплохой вход в среднесрочную инвестицию с  технической точки зрения. Отметим, что и с фундаментальной стороны бумаги производителя технки давно недооценены. Именно эти уровни мы бы рекомендовали для начала набора позиции.

Аналитический отдел, QB Finance 
0 Комментариев

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн