
ВИДЕОВЕРСИИ СИТУАЦИИ НА ТЕКУЩИЙ МОМЕНТ НА 3 ОСНОВНЫХ ПЛОЩАДКАХ (Youtube, Rutube, VKVideo)
доступны по ссылке
➡️
PRO-канал (https://roman-andreev.ru/pro-channel)
02.04.2025. Вчера индекс ММВБ закрыл день красной свечкой — предыдущий пинбар остался без подтверждения, а рынок не смог закрепиться сопротивления на 3012, не выдержав теста сверху, после чего продолжил снижение и под закрытие приехал на недельную поддержку 2915, пробив по дороге сильную дневную поддержку в виде кластерной зоны 2055-2947, которую будет тестить снизу, если удержит на открытии отметку 2915.
Отбой от зоны 2955-2947 и\или пробой с ретестом 2915 отправит наш рынок дальше вниз, с ближайшими целями в виде кластерной зоны 2833-2794 и отметки 2757, удержание которой может развернуть наш рынок вверх.
Возврат с ретестом выше зоны 2947-2955 так же будет являться первой попыткой развернуться вверх или хотя бы в глубокую коррекцию, а первый опережающий сигнал на разворот поступит к нам в случае возврата с ретестом выше отметки 3012.
Что вокруг:
СиПи смог вернуться выше финальной поддержки на 5626, но пока не смог пройти дневную ЕМА233 (5676), отбиваясь и оттуда и оттуда. Ждём выхода из этого коридора: возврат с ретестом выше ЕМА даст сигнал на возможный разворот и продолжение роста с целями в виде контрольных сопротивлений на 5831 и 5843, пробой с ретестом которых ласт нам сигнал на разворот из коррекции к истхаям. Уход с ретестом ниже 5626 снова вернёт нас на курс снижения с ближайшими целями на сегодня 5326 и 4971.
Евро-доллар оттестил сверху свои бывшие локальные сопротивления на 1,08 и 1,076 и отбился — в пользу движения дальше вверх, к основным сопротивлениям на 1,107, 1,1138 и 1,119. В случае возврата ниже бывших локальных сопротивлений дальнейший рост может встать под вопрос и отправить нас к основной локальной поддержке на 1,06.
Золото пробило своё сильное сопротивление на 3090 (на сегодня), пока ждём его тест сверху: отбой отправит нас дальше вверх, с ближайшей целью — 3262, возврат с ретестом ниже сопротивления будет сигналом к началу коррекции с ближайшими целями 2929 и 2897.
Нефть вернулась на тест своих пробитых ранее сопротивлений (на сегодня -74,43 и 74,29), смотрим отработку: отбой снова отправит нас вверх с ближайшими целями 75,74 и 76,47; возврат с ретестом ниже сопротивлений даст сигнал на продолжение снижения к следующим поддержкам на 73,72 и 73, удержание которых даст нефти шанс возобновить рост.
Юань не удержал взятого сопротивления на 11,634, закрывшись ниже, и в случае теста его снизу и отбое может продолжить снижение и обновить лои года. Возврат выше сопротивления с ретестом снова даст юаню шанс подрасти до зоны 12,126-12,4.
Итог: ждём отработки 2915: отбой отправит нас на тест ближайшего сопротивления, пробой с ретестом даст сигнал на продолжение снижения. Цели указаны выше.
Друзья, если Вам нравится моя аналитика, буду признателен за «плюсики», для этого нажимайте на «хорошо» под статьёй.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Всем здоровья, профита и хорошего настроения.
Всем успехов!
smart-lab.ru/blog/1135970.php