В Новатэке например и Газпроме нету покупателей! Торги есть, а покупателей нет! Ну круто же! То есть ты можешь торговать в выходные, но лишь только по детски, а в минус 3% и без покупателей! А так торгуй сколько влезет! Хоть уторгуйся! Остальное тоже маленько падает… Ну посильно скажем так падает… Так шо? Нарисуем 2820 таки по итогу? Или пониже пойдём?! Ну 2600 там есть как бы… Тоже не плохо!
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Тогда уж и гэп 20 декабря закрывать придётся. Тут ведь если начал, то иди до конца, не будь РФ и Украиной)))