Василий Олейник
Василий Олейник личный блог
09 апреля 2013, 20:02

Впервые в Москве, 27 апреля, ресторан-бар Майами, Новый формат встреч

В субботу, 27 апреля, в неформальной обстановке состоится первая встреча, на которой будут обсуждаться только самые интересные и острые вопросы, ответы на которые многие ищут годами. Тема первой встречи: Фундаментальный или Технический анализ? Ваш выбор? Данное мероприятие будет интересно для всех без исключения, кто уже связан с фондовым рынкомили делает в этой сфере первые шаги. Каждый из вас сможет принять непосредственное участие в жаркой дискуссии, провести время с пользой и удовольствием. 
Впервые в Москве, 27 апреля, ресторан-бар Майами, Новый формат встреч
 
Основные вопросы для обсуждения:
  1. Что, по-вашему, означает “идеальная сделка”?
  2. Согласны ли вы с утверждением  – “В цене заложено всё”?
  3. Считаете ли вы, что человек, использующий лишь ФА, является интуитивным трейдером, и у него нет шансов выжить на рынке?
  4. Можно ли работать только на новостях? Какие риски подстерегают трейдера, торгующего на новостях? Стоит ли вообще этому учиться?
  5. Какие новости можно отнести к категории “А” и смело можно на них спекулировать? Используете ли вы какие-либо индикаторы при торговле на новостях для повышения надежности входа?
  6. Сезон отчётностей в США – не самый ли лучший момент,  для торговли используя только ФА?
  7. В чем вы видите коренное отличие российского и американского рынков с точки зрения восприятия инвесторами отчетности различных эмитентов? Стоит ли нам брать пример с Запада, или наш рынок является самодостаточным?
  8. Что же всё- таки важнее для принятия решения – ТА или ФА?
  9. Нужен ли ФА при торговле на коротких периодах или весь этот “шум” только сбивает от принятия правильного решения?
  10. Можно ли использовать лишь ТА при принятии решений, управляя большим капиталом и работая на больших периодах?
  11. Как отфильтровывать ФА (слухи, сплетни, новости)?
  12. Как понять или почувствовать “настроение рынка”  и можно ли на этом зарабатывать на различных инструментах? Н-р: понижение рейтинга по факту отыгрывается позитивом.
  13. Стоит ли обычному трейдеру изучать макроэкономику?
  14. В каком направлении должен двигаться новичок, пришедший на фондовый рынок, что бы спустя несколько лет достичь здесь успеха?
  15. Какие индикаторы технического анализа вы используете, а какие считаете абсолютно бестолковыми?
  16. Оценивая с фундаментальной точки зрения отдельные компании, на какие нюансы и показатели стоит обращать внимание?
  17. Где лучше работает ТА – в глобальных индексах или в отдельных инструментах (эмитентах)?
  18. Стоит ли трейдеру  доверять аналитическим отчетам крупных банков и рейтинговых агентствам?
  19. Часто ли встречались с манипуляциями на рынке  с помощью новостей?
  20. Как часто вас подводил ТА?


Эти и другие важные вопросы вместе с гостями встречи обсудят приглашенные авторитетные эксперты:
Впервые в Москве, 27 апреля, ресторан-бар Майами, Новый формат встреч
Впервые в Москве, 27 апреля, ресторан-бар Майами, Новый формат встреч
 
Впервые в Москве, 27 апреля, ресторан-бар Майами, Новый формат встреч
Участие в мероприятии платное, стоимость 2500 рублей, для клиентов брокера ITinvest цена за вход снижена. В стоимость входят холодные и горячие закуски, а так же алкоголь.  Мы приложили огромные усилия для организации подобного мероприятия, надеемся, оно вам запомнится и  понравится.  Для более подробной информации,  регистрации и оплаты пройдите по ссылке www.itinvest.ru/fin-round/
 
Впервые в Москве, 27 апреля, ресторан-бар Майами, Новый формат встреч
Количество мест ограничено,  видеосъёмка запрещена!!!
80 Комментариев
  • astic
    09 апреля 2013, 20:04
    щас будет вой :)
  • Borrris
    09 апреля 2013, 20:06
    ++++ О да! Это хардкор )))
  • 2153sved
    09 апреля 2013, 20:07
    Максим Орловский умный дядька
  • Lady_trader: Биржевая Ванга
    09 апреля 2013, 20:08
    интересненько!

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн