РФ на переговорах с США требует вывода ВСУ из Донецкой, Запорожской и Херсонской областей, — писало вчера The Moscow Times
«Пока время на нашей стороне, и мы попытаемся максимально использовать его», — сказал российский источник перед вторым раундом переговоров.
Сколько читаю Интернет, смог придумать только одну причину не приводить в посте ссылку на источник: автор поста — лжец и говномет. Либо он роется в каких-то помойках, которые и называть-то стыдно, либо передергивает инфу, либо лжет не каждый раз, а, допустим, в одном из десяти. В любом случае ему нужно затруднить понимание проверку инфорамции.
Будут рад убедиться в обратном. Топикстартер, ответь, пожалуйста, почему ты, вот лично ты не даешь ссылки на источник?
По теме: а темы нет никакой. Неизвестно кто неизвестно кому сказал неизвестно что, и это притащено на главную Смарт-Лаба.