Спецпредставитель президента США Дональда Трампа Стивен Уиткофф, сын президента Дональд Трамп — младший, зять американского лидера Джаред Кушнер и телеведущий Такер Карлсон тайно контактировали с политическими оппонентами Владимира Зеленского.
Американский эксперт отмечает:«Они считают Зеленского помехой. Как вы можете подорвать позиции Зеленского и сделать его более сговорчивым? Ведите диалог с его политическими оппонентами и показывайте ему, что у Соединенных Штатов на Украине есть другие партнеры и другие варианты.
Они плохо понимают Украину» и «заблуждаются, думая, что могут назначить кого-то своим партнером на Украине и [заставить его] добиться успеха на [президентских] выборах в краткосрочной и среднесрочной перспективе».
Источники украинского издания «Страна» сообщили, что переговоры ведутся не только с Порошенко и Тимошенко, но и другими вероятными политическими соперниками Зеленского, в их числе экс-главком ВСУ Валерий Залужный и мэр Киева Виталий Кличко.
EUR/USD: котировки прощупывают дно в попытке возобновить рост
Европейская валюта закрыла пятницу выше уровня поддержки 1.1807, сформировав при этом свечную модель «бычье поглощение». Сигнал для покупателей подан. При реализации восходящего сценария первой...
Как изменились средние доходности облигаций (по рейтингам) за неделю?
Средние доходности облигаций в зависимости от рейтинга (бледные столбцы — доходности без сглаживания). И как они изменились за неделю.
Телеграм: @AndreyHohrin
Не является...
Астра купила долю в компании у своего контролирующего акционера😢
В среду 4 февраля на сайте раскрытия вышли сущфакты от Астры о совершении сделки с заинтересованностью.
Ссылки на сущфакты:
➡️ сделка с заинтересованностью
➡️ дочка Астры ООО...
Андрей, а кто Вам мешает покуаать, как Алекперов?
Я свой пакет тут сформировал.
Я Вам тут уже писал про выкуп…
До сих пор не могу Вас понять чем Вы не довольны?
В чем то сомневаетесь тут,...
Вова Кожемяко, вообще, вместо того чтобы глаголить «а что будет» можно просто посмотреть аналитику по Самолету от РБК vk.com/wall-210986399_37814
Тут все понятно, без громких заголовков в Сми.
Ygrek, Это общепринятая мировая практика. Страны Запада единогласно одобрили ковровые бомбардировки мирного населения Газы. Россия не уничтожает мирных Украины
и м5 для «оперативного роллирования» (этот тф как правило почти совпадает с нашим дырявым зеркалом (за минусом клирингов дневных (которые в марте уберут-не прошло и ста лет))и ночь) :
Троцкий — потому что с тростью))) Он обещал посадить Зеленского, это значит что Зеленский сможет дать урожай!