Ну что же, вот мои пять копеек… ( smart-lab.ru/blog/1130234.php )
Хомяк считает, что в целом разговор был позитивным — отмечу, что представители РФ, что представители США заявили, что разговор прошел очень хорошо и все довольны 🤝
Тогда в чем подвох, спросите вы? Почему падаем ?
- Завышенные ожидания. Мне кажется тут делали большие ставки на разговор + СМИ подогревали важность этого контакта. И возможно он и был очень важным, но не в той степени, которой ожидал рынок! Завышенные неоправданные ожидания = коррекция, вот тебе и результат
- Помимо США и РФ есть еще Украина и ЕС 😅 И вот их реакция на этот диалог и обговоренные условия пока непонятна, но наверняка будет негативна по некоторым пунктам. Как итог, согласование всех нюансов может затянуться…
В общем, Хомяк смотрит на это умеренно позитивно — двигаемся в нужном русле, но не так быстро, как хотелось бы !
— — — — — — — —
Приглашаю в канал степную братву, там ещё больше интересных разборов, обсуждений и прочих полезностей — t.me/+Hqf_BrCvO5NkYWY6
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.