Эдуард Островский
Эдуард Островский личный блог
18 марта 2025, 14:21

Трамп- Путин - прогноз

Собственно, всё уже и реализовывается: рынок акций, вследствие малой ликвидности и большого жлобства пассажиров- пытаясь укусить сам себя за жопу, так ни к чему и не способен прийти, отыгрывая ожидание позитива.
    Валютный рынок фьючерсов, вследствие огромного оборота и простоты содержания( там просто деньги и больше ничего) -движется замечательно с двухпроцентной амплитудой, собственно, перед разговором.
     А позитив в итоге разговора быть просто обязан — иначе зачем планировать мероприятие, которое ждёт если не весь мир, то точно его половина. И именно на этой половине 90% бабла этого мира.
     Трампу это надо чтобы доказать, что он может то, что никто на свете не может.
     Раз Путин согласился на разговор, значит решил из войны выскакивать с максимальной пользой для страны: с американским дядей, когда дружба, то всё же веселей. Нет, иранцы и северные корейцы — парни серьёзные и надёжные, только дела у них какие то не очень радостные, и всё заканчивается как правило какими то пиз-дюлями. 
     У штатов с этим тоже все нормально — с пиз — ми, но лучше же от них не получать, зачем? А главное как то они при бабле. Деньги там водятся, они их даже печатают, а другие, почему то, у них их покупают. До конца я не разобрался в чем здесь фишка, но точно, если кто из бумаги делает деньги, не заморачиваясь товарным покрытием, то с ним интересно дружить.
     В итоге, сегодня  по итогам переговоров увидим если не время окончания российско — украинской войны, то путь к её окончанию.
Соответственно, участники рынка акций определятся и перестанут заниматься самобичеванием, стоя на месте, а рублик уйдёт на 80(79) и на 10(ближе к 11)
14 Комментариев
  • Bazilius
    18 марта 2025, 14:24
    а рублик уйдёт на 80 и на 10(ближе к 11)
    И это за Кувейтский динар)
  • Леонид
    18 марта 2025, 14:29
    Давайте-давайте, накидывайте на неокрепшую психику любителей валюты. у них и так сейчас мир скорее чёрный, чем белый. Очень возможно, что шпилька вниз будет, но если вы просидели столько в лонге, то 2-5% уже погоды не сделают. Держитесь ребята! Не дайте развести вас мудо-маркетмейкеру!
  • бывший Инженер
    18 марта 2025, 14:34
    В целом — согласен.
  • Мультитрендовый
    18 марта 2025, 14:42
    сравним ожидания с фактом)

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн