Latyshev Eduard
Latyshev Eduard личный блог
07 марта 2025, 20:44

Британия грубо нарушает международное законодательство

передавая Украине доходы от замороженных российских активов...
     Действия Лондона разрушают принцип неприкосновенности собственности, на котором базируется вся мировая финансовая система, констатировал председатель Госдумы Вячеслав Володин.
    Теперь у России «есть все основания ответить аналогичным образом и конфисковать британскую собственность», которая расположена в нашей стране.
49 Комментариев
  • Курц
    07 марта 2025, 20:50
    Надо выгнать из россии всех британских мигрантов, так же выгнать всех детей чиновников британии, а то хорошо тут устроили свои гнездышки, ну и конечно все британских олигархов выслать на родину.
  • ВВШ  Free.Solo.
    07 марта 2025, 20:53
    "  Британия грубо нарушает международное законодательство" ---  это её основной вид деятельности.  отчего не нарушать если позволительно.
  • Safe2021
    07 марта 2025, 20:54
    Достаточно просто промаркировать товары и услуги, доход от продажи которых могут получить поданные мелкобританского пениса нато.
  • Валерий Осипенко
    07 марта 2025, 20:54
    ну так конфискуйте а не болтайте
    им еще за Распутина не расплатится  

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн